Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

601

Змейка написал(а):

на все уходит ну не более 15 минут:))

Вот ведь,пошла как я ещё поем.

0

602

Мой тоже сейчас в госпитале с ангиной, но лежать тоже не хочет, говорит как только полегче станет, сразу в часть, в караулы. Я ругаюсь, надо долечиться, а потом уже караулы.

0

603

Я тоже сказала, чтоб лечился, но кто б нас слушал... Буду ждать звонка.

0

604

Марина2013 написал(а):

в госпитале с ангиной, но лежать тоже не хочет,

Ангина вещь коварная,мы тоже от неё устали. Придёт из армии будем этот вопрос решать.

0

605

OlьгА написал(а):

но кто б нас слушал..

Уверяю,его тоже особо слушать никто не будет.

0

606

Эльвира-70 написал(а):

Ангина вещь коварная,мы тоже от неё устали. Придёт из армии будем этот вопрос решать.

У меня до армии вообще не болел, что такое больничный мы и не знали, а тут за семь месяцев и простуда и ветрянка и ангина, вот такая у нас адаптация.

0

607

Змейка
рецепт скопировала! спасибо, будем пробовать!)))

0

608

Марина2013
зато! ветрянкой уже не будет болеть) это же хорошо.
я своего два года у дерматолога буду лечить. Благо есть хорошая подруга, у которой коллега тоже экс-военврач дерматолог..и уже работает на гражданке. Сказали сразу год лечиться - год устранять последствия (шлифоваться и т.п.)

0

609

Змейка написал(а):

Марина2013
зато! ветрянкой уже не будет болеть) это же хорошо.

У нас это уже второй раз, первый был в садике.

0

610

Марина2013
а третий раз болеть не будет)) зато!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38