Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

581

Змейка написал(а):

быстро за нами пойдете)..

Точно уже в октябре  провожать будем первых осенников,эх время бежит.

0

582

Змейка
Ну все понесло мамочку, мы ж кофе решили испить , а тут такие вкусности а мне еще до вечера работать . Что ж за день то такой сегодня !!! Шелковица, вишня вкусная еда !

0

583

Змейка написал(а):

литовских кибинов

Это что такое? Можно поподробнее?

0

584

alchena написал(а):

да косточками стрелялись, бывает и попадешь не туда...или, наоборот, туда))

Это точно))) мы тоже стрелялись)

0

585

Aline написал(а):

(хорошо старший не читает, а то слюной захлебнулся бы...  )

Я захлебнулась!!!! :canthearyou:

0

586

Aline написал(а):

хорошо старший не читает, а то слюной захлебнулся бы.

зато мы читаем))) слюни глотаем.
Пошла я на обед, что-то с вашими разговорами тут очень кушать захотелось...

Змейка написал(а):

еще цезарь)) который по правилам, а не то, что у нас им называют:))..

ну еще я думаю..тирамису сделаю... и этих литовских кибинов напеку (которые вообще-то караимские)...

- всем ехиднам ехидна))

0

587

Aline
это такие пирожки с рубленым мясом ) тесто бездрожжевое слегка кажется слоистым,но не слоеное)) чем-то напоминает самсу,но не она)... у караимов готовится традиционно с бараниной, у литовцев традиционно со свининой. Поедать принято горячими..Считаются правильно выпеченными, когда раздуваются, мясо хорошо пропекается (закладывается сырым) и внутри получается сочный ароматный бульон. Искусство в поедании - слопать такчтобы не обляпаться бульоном)). Искусство лепки в том, чтобы при выпечки тесто не прорвалось и бульон не вытек:)

лепят как большие вареники с защипом края:) веревочкой.. (ну или как там это называют когда такая красивая как бечовка получается... гребешком)) Выпекают или гребешком плашмя, или гребешком стоймя..но это больше для того, чтобы начинки не путать:) так как делают еще с творогом и зеленью..Но это уже вариации)

0

588

Змейка написал(а):

Aline
это такие пирожки с рубленым мясом ) тесто бездрожжевое слегка кажется слоистым,но не слоеное)) чем-то напоминает самсу,но не она)... у караимов готовится традиционно с бараниной, у литовцев традиционно со свининой. Поедать принято горячими..Считаются правильно выпеченными, когда раздуваются, мясо хорошо пропекается (закладывается сырым) и внутри получается сочный ароматный бульон. Искусство в поедании - слопать такчтобы не обляпаться бульоном)). Искусство лепки в том, чтобы при выпечки тесто не прорвалось и бульон не вытек:)

лепят как большие вареники с защипом края:) веревочкой.. (ну или как там это называют когда такая красивая как бечовка получается... гребешком)) Выпекают или гребешком плашмя, или гребешком стоймя..но это больше для того, чтобы начинки не путать:) так как делают еще с творогом и зеленью..Но это уже вариации)

Блииииин!! Вам бы кулинарный блог вести. :writing:  Пошла поем и папу накормлю.

0

589

alchena написал(а):

- всем ехиднам ехидна))

ой, и не говори....
Змейка
прям готовое меню....еще б рецепт супчика найти....очень меня эти водоросли зацепили)))

0

590

Доброго дня всем!!!
Танюшка, Наташа, спасибо за поздравление!!! Все, мы на низком старте.... завтра станем почти дома.... Одна ночь у родственников и с утреца в самолет.... Дома уже все наготове ждут и друзья активизировались... А самое интересное, что в день приезда сына, друга его забирают в армию... так что прям с самолета сначала на проводы, а потом уж будем миловаться....

А вот ягодки все выше перечисленные тоже очень люблю и пирожки с черемухой обожаю...

Всем стоящим на светофоре легкого течения времени!!!!!!!!!
А то у меня что-то бессонные ночи начались, покруче чем в начале службы!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38