Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

561

Aline написал(а):

персики, клубника и т.п. цены московские, потому как неурожай)

Зато они такие вкусные - не то-что импортная вата)

0

562

Эль, у бабушки с дедушкой, там, где воюют сейчас.
Можно попробовать посадить районированное деревце, но не знаю...

Не-а, сфоткаю сегодня дерево с ягодами. И последствия тоже приложу.Чтобы вы знали, что вашей бабушке надо дать медаль за отстирывание одежды. Свою во двор скоро буду в мешковине выпускать. Домой заходить- только через мочалку (ноги-руки отмываем)

Отредактировано Aline (01.07.2014 12:16)

0

563

Эльвира-70
зато грядок меньше у них будет. засадишь все деревьями и кустами)

0

564

Надежда_26 написал(а):

Зато они такие вкусные - не то-что импортная вата)

Да как сказать, когда затяжные дожди, вкус травяной. Даже цвета нет. Натур гниет на корню.Поэтому даже не продают.

0

565

Ольга86
вооот)) давай....

завтра у меня тот красный зажжется вроде бы)) хоть спокойно кофейку попить перед суетой... Птенец до кучи сациви мне заказал:)) хорошо вспомнила под разговоры о тютине)

0

566

Змейка
Мои поздравления , так что повод по любому выпить кофейку , вздохнуть выдохнуть и ждать !

+1

567

alchena написал(а):

зато грядок меньше у них будет. засадишь все деревьями и кустами)

Вот в этом очень сомневаюсь,приеду после отпуска сфоткаю плантацию помидор и лука,финиш просто.

0

568

Змейка написал(а):

завтра у меня тот красный зажжется вроде бы))

Давайте весеннички,а за вами и мы пойдём. С вами время быстро пролетело.

0

569

Марина2013 написал(а):

вспомнила тутовник, беда всех родителей:

у кого тутовник в детстве беда, а у кого и поля гороховые да черемуха...

0

570

Эльвира-70 написал(а):

сфоткаю плантацию помидор и лука

ты не фоткай, а ешь и спасибо говори)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38