Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

551

ну вас) буду свой вьетнамский кофе пить (коллега пивез из командировки - гадость редкая,но вызывает привыкание... или я уже мазохист... зерна черные-черные.. прожарка нетипичная... и привкус странный.. как с гудроном... )))

0

552

alchena написал(а):

Шелковица оказывается. Всё лето можно лакомиться. Любимое дерево моих детей, и полазить и покушать)

Мои точно и не видели и не слышали,надо будет исправлять пробелы.

0

553

Эльвира-70
Эль, у бабушки с дедушкой, там, где воюют сейчас.

Можно попробовать посадить районированное деревце, но не знаю...

0

554

Aline написал(а):

Восемь утра +18.

А у нас почти весь июнь днем +15 было, +18 утро - это просто жара для нас)))

0

555

alchena написал(а):

вот заинтриговала как своей тютюной)))
Шелковица оказывается.

Матушка- Россия. У нас скажи -шелковица, никто и не поймет о чем речь. Точно также и базилик ("дорогая,не знаю, кто такой базилик!?!Реган есть, базилика нет... "- это на рынке) , все называют "реган".

0

556

alchena написал(а):

Можно попробовать посадить районированное деревце, но не знаю...

Издеваешься? У меня свёкор и так,как на "больную" смотрит с моими покупками,а тут я такая нарядная,получите папа Шелковицу.
Хотя на что похоже, на малину? За что выдать можно на первое время. А то мои чёрные помидоры хотели выкинуть,говорят заболели. Пришлось признаться)))

0

557

Aline
и кориандр кинза) да.
и тимьян чабрец)

0

558

Змейка
Привет кофеманам!!! Отличная идея , у меня как раз небольшой перерыв . Давно мы не кофейничали. Все начнем !!!!

0

559

Змейка написал(а):

ну вас) буду свой вьетнамский кофе пить

Мне мой дорогой привез из Непала местный гималайский. привкус тоже не айс. Зато одна чашечка прошибает на весь день. Как называется - не знаю, потому как пачка 500гр. -  и все на хинди. А может это и не кофе вовсе?

Отредактировано Aline (01.07.2014 12:11)

0

560

Aline написал(а):

у нас тут в этом году тутовника и вишни ... деревьев сыплется. Никто уже даже собирает... Приезжайте, кому надо (младшая все вещи и обувь испортила, тутовник почти не отстирывается).

Отредактировано Aline (Сегодня 11:41:20)

Добрый день Мамочки!
Aline, Вы меня своими словами в детство окунули, вспомнила тутовник, беда всех родителей: синие языки, руки, платья, носочки и счастливые наши рожицы, бабушка ругается, а мы переоделись и опять по деревьям, и вишня очень вкусная, но только не та, которую заботливая бабушка собрала, помыла, а та, что у соседей возле дворов на деревьях не мытая,,, :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38