Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

531

Aline
по моей памяти)) после присяги стоооооолько сладкого в часть приходит)))) ну стооолько, что я даже не знаю, как они выживают)))
всё будет... никт никогда не нагружает бойца только лишь для него. Для него и для всех тех парней:)) все ж в одном полку служат... все все понимают..Так что не волнуйтесь. Без сладкого малец не останется)

0

532

Эльвира-70 написал(а):

Особенно кто с Севера и до сих пор мёрзнет.

С погодкой летом в этом году совсем не айс.... вот,обещают на днях ,что войдёт в своё русло температурный режим-начнётся жара..

0

533

alchena написал(а):

мы ведь сорвемся запросто, всем форумом!!!
Потом за ворота прятаться будете))

да пожалуйста!!!!!! Заодно и водички попьете. А в нашем городе такой источник есть правда, не питьевой, для ванн), какой только в Карловых Варах, и то по составу чуть хуже.. :jumping:

0

534

NATALIA S написал(а):

Эля,ну,а тютину -то ели?

Тутовник - это вкусно, а вот про тютину тоже не слышала)

0

535

Всем огромный привет ! Мои поздравления мамочкам почти дембелям и конечно дембель нутром мамочкам!

0

536

эхх..тююютина (она же шелковица, она же тутовник)) - кааааааак же это вкусно!))

Я щитаю что одна солдатская мать - преступник))) и садист)))

0

537

Надежда_26 написал(а):

Тутовник - это вкусно, а вот про тютину тоже не слышала)

в просторечьи-тютина,а грамотно сказать-тутовник или шелковица

0

538

NATALIA S
ваш, что ли?

0

539

Ольга86
па кафию?:))) привет

0

540

Aline написал(а):

да пожалуйста!!!!!! Заодно и водички попьете.

Так,у меня уже слюни потекли,хоть путёвки сдавай. Нас так долго  отучали отдыхать на нашем юге и быстро приучили к Турции и Египту,что не знаю сколько времени должно пройти,чтоб опять всё вернулось.
Вот на следующий год точно поеду,не была 20 лет точно на нашем юге,молодость вспомню))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38