Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

511

Всем доброго утра. Хорошего дня.
Тан 73, Katerina 13, Glafira с зеленым цветом на светофоре.
Камчадалочка, Алексия 91 с желтым цветом на светофоре.
Татьяна мама, Змейка загорелся красный цвет на светофоре.
Anbul с семью месяцами службы вас.
Крепкого здоровья, легкой службы и быстрого течения времени.

Отредактировано тар (01.07.2014 11:20)

0

512

NATALIA S написал(а):

Это Зю,сержанты-осенники...

Ой, а интересно - есть здесь мама сержанта по фамилии Буряков или Буряк? (сорри, если напутала - подзабыла уже чуток)))

0

513

Aline написал(а):

уходили в армию "не из дома"

Я думаю в части много таких бойцов,кто учился в других городах. Я думаю,что всё у вас будет хорошо,чего  стеснятся .

0

514

Эльвира-70 написал(а):

Я думаю в части много таких бойцов,кто учился в других городах. Я думаю,что всё у вас будет хорошо,чего  стеснятся .

спасибо за поддержку. А то начала было чувствовать себя "не в той тарелке". Сочи или Ростов- пожалуйста, как КМВ, так НУУУУУ у вас же, и поехало. А куда нам деваться-то?
Ладно, что-то меня понесло. Темперамент вял верх над трезвым разумом. Извините, если что не так  :blush:

Отредактировано Aline (01.07.2014 11:32)

0

515

Aline
не забивайте себе голову....и прошу прощения, что невольно загнала "не в свою тарелку" - ничего плохого не хотела, просто озвучила слова командира :blush:

0

516

Aline
да ладно расстраиваться-то из-за региона. Тут и с Краснодарского края есть)

Aline написал(а):

Сочи или Ростов- пожалуйста, как КМВ, так НУУУУУ у вас же, и поехало.

Вот честно, никогда так не думала!
тем более здесь-то какая разница откуда...

Просто имелось в виду, что нет никаких дагестанцев, например, о поведении которых в армии многие наслышаны.

0

517

Aline написал(а):

спасибо за поддержку. А то начала было чувствовать себя "не в той тарелке". Сочи или Ростов- пожалуйста, как КМВ, так НУУУУУ у вас же, и поехало. А куда нам деваться-то?

Всё будет хорошо!

0

518

alchena написал(а):

тем более здесь-то какая разница откуда...

Полностью согласна сын перечисляет,кто и откуда с большим уважением и интересом. Где он ещё столько друзей и знакомых найдёт, почти вся география нашей страны)))

0

519

Aline
Вы на присягу едете?
Извините, если уже говорили где об этом.

0

520

Katrin_N написал(а):

Ой, а интересно - есть здесь мама сержанта по фамилии Буряков или Буряк? (сорри, если напутала - подзабыла уже чуток)))

огромная ей благодарность - сын нахваливает его, говорит как назначили этого сержанта - совсем хорошо стало....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38