Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 501 страница 510 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

501

доброе утро)

0

502

Swetik
есть вменяеме родители, которые понимают.что армия - не прогулка в лес) и знают порядки..потому что в нормальных в т.ч. военкоматах эти вещи все разъясняют. а излишнее кудахтание в часть.. раздражает и ответственные родители стараются не создавать ситуации не самые благоприятные для службы. особенно с первых дней.

выдержки тут не просто так желают. плавали уже.

+2

503

Змейка написал(а):

Swetik
есть вменяеме родители, которые понимают.что армия - не прогулка в лес) и знают порядки..потому что в нормальных в т.ч. военкоматах эти вещи все разъясняют. а излишнее кудахтание в часть.. раздражает и ответственные родители стараются не создавать ситуации не самые благоприятные для службы. особенно с первых дней.

выдержки тут не просто так желают. плавали уже.

Да я полностью согласна, нет вообще суета конечно не значит неравнодушие,  она конечно только проблемы создает солдатам,  ну а в целом. Жалко, что не вме родители это понимают и хотят слышать.

0

504

Всем здравствуйте и доброго дня!
Девочки, огромное спасибо за чудные фотки и отчет РК! Наши мальчишки просто красавцы!
Всех датующих поздравляю с датами!

0

505

Swetik написал(а):

Всем доброго утречка!  Даже не верится неужели есть такие равнодушные родители,  что ничего не узнают, не шлют, не звонят?

есть такие "ехидны" :jumping: , я вот звонила один раз делопроизводителю и то только потому, что сын мне дважды не дал  вразумительного ответа на вопрос в какой роте служит, а ответ "без номера, типа отдельная или особая - что-то на букву о" на кпп не приветствуется и плохо понимается)))
Ну, правда, привожу всяко-разно - как без этого, но тоже без фанатизма...
А начальство беспокоить и названивать - сто раз надо подумать настолько ли серьезна ваша ситуация....Вообще, у командования иные задачи и есть чем заняться помимо успокаивания родителей и вытирания им слез...

0

506

Katrin_N написал(а):

именно успокоить родителей - ваши дети одеты-обуты, накормлены и о них заботятся, все у них хорошо......

вот, и я про то же- успокоить,что бы сами воотчию увидели,что всё хорошо! А форумчанам ещё один шанс посмотреть на фотографиях -нет ли среди солдатиков моего бойца....
Мамочки,вот,кстати вчерашнее фото.Может кто своего сыночка увидит...Это Зю,сержанты-осенники...
http://se.uploads.ru/t/2As6Q.jpg

+1

507

Katrin_N написал(а):

Часть - хорошая, ребят сюда отбирают, из некоторых регионов вообще не берут (т.е. ребята все - славяне),

М-да, удалю- ка я название своего "откуда"
p/s мы хоть и славяне, но в части, куда просился сын изначально нам отказали по этой причине. Типа "перестраховались".

Отредактировано Aline (01.07.2014 11:17)

0

508

NATALIA S
Лица на фото уже все знакомые)) но не моё родное...

+1

509

Aline
так с вашего региона есть ребятки,  чего удалять-то))

0

510

alchena написал(а):

Aline
так с вашего региона есть ребятки,  чего удалять-то))

Не знаю, чего боятся. Вообще у нас не все спокойно. Регион огромный. Мы поближе живем. У нас скоро будет как в Париже.

по сему и уходили в армию "не из дома". Армия нам нужна как воздух. Работодатели на встрече со студентами/курсантами так и озвучили.
p/s межнацинальную рознь не разжигаю - сильно надо было. Просто есть разница между отчетами СМИ, чиновников и реальной ситуацией в простой жизни граждан.

Отредактировано Aline (01.07.2014 11:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38