Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

491

Змейка
Да не ехидна Вы, так же переживаете за сына, как и все.  :shine:  Встречать же будете не равнодушно, пришел и пришел?  Вот супчик любимый уже...
Ехидны те, кто ни разу не навестил сына, не позвонил, не спросил как служится, кто ни одной посылки не отправил...
А альбом, шары, торты - это как уж кто привык вообще праздновать. Кто и юбилей свой не вспомнит, а кто каждый др с фейерверками.

Ровный разговор с сыном, выслушал, поддержал, без лишних эмоций - вот это верный подход. Не падать в обморок от их рассказов, однако, прислушиваться к ним, всё-так иногда надо вовремя среагировать.

+2

492

Наталья_75 написал(а):

Девушки, а на присяге 12 июля все 700 обещанных бойцов будут в 10 утра присягу принимать? По одному в момент времени или по ротам/батальонам? Хотела взять на присягу 4-летнюю сестренку бойца, теперь крепко задумалась...

Наталья, я вот тоже, когда писала цифру 700 - напряглась (а перед этим посмотрела фотки с присяги 28)...может - это я чего-то напутала %-) , но у меня на бумажке именно так записано в ходе рассказа командира, надеюсь кто-то еще из мам, присутствовавших на встрече с командованием, подойдет и дополнит или поправит меня...а то как-то не представляю - как все тогда будет выглядеть....
...а про накрутку цифирок - не переживайте, это так, детские забавы....освоитесь со временем...)))

0

493

Всем ждущим утречка добрейшего!
Сегодня поздравляем:
Тан73,Катерина13,Glafira-ваш ЗЕЛЁНЫЙ!!!!!
Камчадалочка,Алексия-у вас  сегодня ЖЁЛТЫЙ!!!!!
Татьяна мама,Змейка-у вас КРАСНЫЙ!!!!!
Светофорщикам :D  всего наилучшего! :flag:

Katrin_N написал(а):

Родительский комитет СП о встрече РК с командованием 29.06.14.

Отличный отчёт!
В очередной раз командование СП показывает новому РК казармы,с тем ,что бы успокоить родителей и показать быт изнутри.

Отредактировано NATALIA S (01.07.2014 10:05)

0

494

Всем доброе утро! У кого знаменательные даты - поздравляю! Настроение немного улучшилось: вчера позвонил сын 1 секунду на городской телефон и сказал, что в госпитале, но голос нормальный, обещал позвонить сегодня, жду...Спросил мой номер сотового телефона (кто ж думал, что надо заучить номера), хорошо, что помнил домашний и наш код. Я так думаю, что в госпиталь положили, а телефон не дали, наверно, кто-то дал позвонить из ребят, спасибо ему, если сын позвонит с другого номера тоже обязательно положу этому солдатику денежку. Всем здоровья и терпения!

0

495

OlьгА
скорее всего.. сын сам как-то растерялся по незнанию и забыл взять телефон. Когда их укладывают в санчасть, в госпиталь - телефон сразу дают с собой. Исключение - повезли на консультацию, а ситуация потребовала госпитализации (это не значит,что что-то экстренное и страшное. просто по набору признаков положена госпитализация). Подождите, может телефон просто был разряжен... и он вам еще наберет со своего).
В госпитале и бырике ограничений на пользование телефоном нет. Понятно, что во время процедур, в ночное, во время приема пищи и т.п. - пользоваться нельзя. Но в остальное время - можно)

мой товарищ, когда в бырик попал, тоже без телефона оказался))думал врач посмотрит  и отправит.. в роту, ан,нет - заложили лечиться.. Но так как дело было в части - телефон ему сержант принес) на следующий день

а когда в госпиталь позже пришлось ехать - сам уже с усами был - не забыл телефон прихватить)

Отредактировано Змейка (01.07.2014 10:11)

0

496

OlьгА написал(а):

если сын позвонит с другого номера тоже обязательно положу этому солдатику денежку.

Конечно,так и делают  все воспитанные,добросовестные люди :cool: 
Всё будет хорошо!!!

0

497

Спасибо! Буду ждать звонка. У меня уже один сын отслужил, я думала, что с этим будет легче (я ж уже все знаю и понимаю все армейские выкрутасы))) , меньше волноваться, да не тут-то было....такое же волнение и беспокойство за сына, но самое главное пережить первых 2 месяца, а там все наладится....

+1

498

OlьгА
ну, так вы уже опытный боец))

0

499

Всем доброго утречка!  Даже не верится неужели есть такие равнодушные родители,  что ничего не узнают, не шлют, не звонят?

0

500

OlьгА
сыну - скорейшего выздоровления!

NATALIA S написал(а):

В очередной раз командование СП показывает новому РК казармы,с тем ,что бы успокоить родителей и показать быт изнутри.

ну а чего другого можно ожидать от подобных встреч? именно успокоить родителей - ваши дети одеты-обуты, накормлены и о них заботятся, все у них хорошо......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38