Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

481

Змейка
думаю, после присяги и перевода в его часть (не знаю, как правильно сказать), ехидна во мне победит :))))

0

482

Наталья_75
после присяги и понимания того. где же он-таки оказался)))

думаю..так правильно)))

0

483

Родительский комитет СП о встрече РК с командованием 29.06.14.

Отредактировано Katrin_N (01.07.2014 03:18)

+3

484

Всем доброе утро!
Ох, как я понимаю мамочек вновь прибывших  %-)  у самой тогда голова кругом, сплошная неизвестность, сын не веселым голосом звонил. Но прошло немного времени и все встало на свои места. Мамочки, сейчас для вас самое главное запастись терпением! Не надо накручивать себя! Хороший полк, нормальная еда, адекватные командиры, да и ребята ваши с такими же как они сами рядом.
Главное чтобы здоровенькие были, а все остальное сложится!
Всем датующим - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Девушки на светофоре - последний рывок!!!!  :flag:

+1

485

Katrin_N
большое спасибо за выложенный отчет о встрече! прочитала, не отрываясь :)

Девушки, а на присяге 12 июля все 700 обещанных бойцов будут в 10 утра присягу принимать? По одному в момент времени или по ротам/батальонам? Хотела взять на присягу 4-летнюю сестренку бойца, теперь крепко задумалась...

А еще у меня есть хороший фотоаппарат и я умею им пользоваться :) могу (и хочу!) поснимать ребят нашей роты (1СБ 3 рота), если нужна помощь в фотосъемке присяги. Девушки, кто снимал прошлую присягу, куда надо заявиться как фотограф, чтобы разрешили встать на удобное для съемки место? Ведь 700 бойцов... А родственников минимум в три раза больше! волосы шевелятся :)
Были же наверняка уже такие массовые присяги, как оно проходит?

Отредактировано Наталья_75 (01.07.2014 11:03)

0

486

Всем доброго утра, крепкого здоровья, заболевшим - скорейшего выздоровления, у кого даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!
http://sokol.sapsan.users.photofile.ru/photo/sokol.sapsan/2474433/211309333.jpg

0

487

Katrin_N
простите, я не поняла, что накрутила с циферкой в правом нижнем углу Вашего сообщения, была 1, я нажала, стала ноль, хотя нажимала "+", перед этим нажимала на "уважение". Пошла искать правила пользования форумом :)

Отредактировано Наталья_75 (01.07.2014 08:10)

0

488

немного осваиваюсь :) про фотосъемку написала alchena в личку

0

489

Доброе утро!
Стоящим на дмб - поздравления!

Екатерина выложила отчет рк о встрече с командованием, кто не обратил внимание, посмотрите тут Родительский комитет СП
Новые фото с тульской и небольшой отчет)

0

490

отличный отчет родкома)
про лекарства и т.п., - если обосновано их использование - все это передается ребятами каптеру и ребята могут приходить в каптерку,брать и пользоваться). Другое дело, что времени на это часто не хватает.

и, конечно, дорого утра всем)) кофеманам - с кофе))
хорошего настроения и только радостных вестей)

Отредактировано Змейка (01.07.2014 09:48)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38