Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

471

Liane
честное слово.. просто так называют без особых семантических нагрузок. У них там просто лексикон такой)...

0

472

Всё! Завтра позвоню Дмитрию! Всем доброй ночи! :dontcare:

0

473

Эльвира-70 написал(а):

Всё от сыновей зависит,наш сразу в военкомате сказал,что Семёновский полк,а когда приехал в часть,то звонок от него был в 7 утра,сообщил что прибыли в часть,и номер роты,от волнения я сразу этот номер и забыла.Но очень долго удивлялась сервису)))

Я тоже знала за Семеновский полк сразу (хотя планы были совсем на другое место, но не все делается, как мы хотим), как сын попал (точнее приехал) на сборный пункт. Отзвонился, сказал за часть (почему-то за Малаховку?!?). Мы же не местные. Это в наших краях быстренько бы нашли что и где. А тут расстояние в полстраны. Долго инфу искала (потому как говорится, что в Москве полк, а их везут в Малаховку...). Помогла младшая, "ну чего ты мучаешься, нас подг.группе воспетка учила составлять логические цепочки. Вот и составь. Если в Малаховке части нет, то есть где-то рядом (малышня современная)".

P/S Просто удивлялась, что через Союз солдатских матерей ребенка разыскивали.

Отредактировано Aline (01.07.2014 00:53)

0

474

Aline
вообще через союзы комитеты солдатских матерей лучше никого не разыскивать)... но это так на будущее (понятно, что волновались и искали всеми доступными способами).

И ни на какой Семеновской никакого полка нет. Наш полк называется Семеновским

ну и всем новеньким совет - не надо лишний раз тыркать звонками людей в полку. Не надо без супер-важного чего-то звонить командирам и т.п. Есть РК... они реально работают и помогают. Ну и ребята правда не в пионерлагере... и не в тюрьме. Работа у них теперь такая - служба. И не только у них.. А справочного бюро с колл-центром в части нет.

Отредактировано Змейка (01.07.2014 00:34)

+2

475

http://forumsmile.ru/u/e/b/d/ebdc45e3aa09e3ce416588d068e925c3.gif

0

476

я-то была уверенна, что научилась сына отпускать, он полтора года уже жил отдельно от меня. И если бы был звонок о прибытии в часть, вообще не дергалась бы!
ну уж, что случилось - пережили, стали сильнее. Только по итогу не поняла, почему было не дать парням отзвониться домой, что прибыли на место и тогда уж забрать телефоны...

0

477

Наталья_75 написал(а):

я-то была уверенна, что научилась сына отпускать, он полтора года уже жил отдельно от меня. И если бы был звонок о прибытии в часть, вообще не дергалась бы!
ну уж, что случилось - пережили, стали сильнее. Только по итогу не поняла, почему было не дать парням отзвониться домой, что прибыли на место и тогда уж забрать телефоны...
Подпись автора

Вот я извиняюсь, но моему сыну именно и дали отзовониться по прибытию, а потом забрали телефоны! Они прибыли ночью, поспали, им дали отдохнуть. Сын позвонил домой и отдал телефон. Вот так!

+1

478

Наталья_75
думаю, злого умысла не было. Помню прошлый год - тоже по прибытии позвонил, сообщил,где - и отдал телефон. Правда, всю дорогу смс слал:) с указанием, где находится.

+1

479

Liane
Змейка
спасибо за инфу. в общем-то, узнаю сына в этой истории :))) или прошляпил время, или посчитал, что он же уже сказал про Раменское. Наверное, это испытание было для меня, чтобы не переоценивала свою невозмутимость :))) зато теперь я такая нормальная местная мама, даже и с линеечкой ;)

+1

480

Наталья_75
по опыту - без линеечки время как-то совсем незаметно пролетает)) не мной подмечено.. но проверено и подтверждаю))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38