Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 461 страница 470 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

461

Наталья_75 написал(а):

Liane
не за что  сижу, улыбаюсь за Вас! как мне это знакомо - мой звонил только из Железки, в понедельник прошлый, говорил, что едут в Раменское, а потом 4 дня ничего! места себе не находила, доехал ли, может в другую часть попал... Потом через Союз солдатских матерей и облвоенкоматы вышли на телефон, где по ФИО нам сказали номер части, стало полегче. А сын смог позвонить только в субботу.
Так что радуюсь-радуюсь за Вас!
Подпись автора

Спасибки! ^^

0

462

почти тулячка 2
:))) добро пожаловать в клуб мутантов)))
хотя вы еще не до конца потеряны для женского общества - у вас линеечка есть и котик))

Drabush
вообще-то вариант не созвучен с охреневшим (офигевшим))... у них это называется **ядский спецназ))

Отредактировано Змейка (01.07.2014 00:06)

0

463

Liane написал(а):

Наталья_75 написал(а):
Liane
не за что  сижу, улыбаюсь за Вас! как мне это знакомо - мой звонил только из Железки, в понедельник прошлый, говорил, что едут в Раменское, а потом 4 дня ничего! места себе не находила, доехал ли, может в другую часть попал... Потом через Союз солдатских матерей и облвоенкоматы вышли на телефон, где по ФИО нам сказали номер части, стало полегче. А сын смог позвонить только в субботу.
Так что радуюсь-радуюсь за Вас!
Подпись автора

Ничего себе путешествие!!!! Представляю, как перенервничали! Вот елки, ну что за идиотизм и партизантсво. Неужели нельзя сообщить матерям, куда сыновей везут? Не военное время, не боевые действия.... Да, армию нашу гражданским умом не понять :canthearyou:

0

464

Змейка написал(а):

**ядский спецназ))

Это, видимо, хуже уже некуда?

0

465

Змейка написал(а):

почти тулячка 2
)) добро пожаловать в клуб мутантов)))
хотя вы еще не до конца потеряны для женского общества - у вас линеечка есть и котик))

Ну вообще-то - это мой котик и мой песик, их я люблю не смотря ни на что, они  мне платят тем же.

0

466

Liane
нет) это просто так вот для красоты))... юмор такой.
почти тулячка 2
:)) пес порядочный..кот наглый) звери это хорошо.

0

467

Aline написал(а):

Неужели нельзя сообщить матерям, куда сыновей везут?

Всё от сыновей зависит,наш сразу в военкомате сказал,что Семёновский полк,а когда приехал в часть,то звонок от него был в 7 утра,сообщил что прибыли в часть,и номер роты,от волнения я сразу этот номер и забыла.Но очень долго удивлялась сервису)))

0

468

Aline
он сказал, что как только прибыли в часть, телефоны забрали сразу же. Но в голове сына-то все сошлось :) сказал в Раменское, приехал в Раменское, чего переживать? А как только выдали телефон, сразу и позвонил. Просто мне надо было самой не ждать у моря погоды, а звонить сразу, да выяснить. Но я ж не знала, что так сейчас можно :))) Когда его папа в армию уходил, просто тупо ждали письма и все :) А про присягу папину телеграмма пришла.

Отредактировано Наталья_75 (01.07.2014 00:18)

0

469

Извиняюсь, но мне показалась, что сын сказал в Тушино. Может такое быть или мне послышалось? Или он сказал на Тульскую?

0

470

Змейка написал(а):

Lianeнет) это просто так вот для красоты))... юмор такой.

Поделитесь, если что-то знаете, плиз!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38