Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

441

mamiks написал(а):

Сын, позвонил, голос печальный,

У моего тоже голос грустный. Прямо сердце разрывается. Когда с ним разговариваю стараюсь держаться и бодбаривать.  Нам тяжело, а им там еще тяжелее. Мы-то хоть дома. А у них все новое и чужое. Ко всему надо привыкать.

0

442

Swetik написал(а):

А какие таблички на платцу?

Напротив каждой роты с родителями стоит сержант и держит табличку с номером роты,чтоб вы встали как раз напротив своего сынули.

0

443

Светлана Орел написал(а):

Дмитрий сказал так (дословно): 1 мотострелковая рота, 1 мотострелковый батальон. После Присяги их отправляют на Тульскую.

Есть там мотострелковая рота, единственная. Первая. Отдельная. Специальная. Только она ни к какому батальону не относилась. Сама по себе, можно сказать.

А вот по поводу 7-й мотострелковой скорее всего недопоняли.

+1

444

Змейка написал(а):

Но там еще дежурят таксисты.

А цена вопроса?

0

445

Liane

Liane написал(а):

А цена вопроса?

ломят 500, на присяге цену не сбивают, но при туда-обратно можно уломать на 350 в один конец.
(это в ценах прошлого лета)

0

446

Змейка написал(а):

ломят 500, на присяге цену не сбивают, но при туда-обратно можно уломать на 350 в один конец.
(это в ценах прошлого лета)

Зимой цены были такие же.

0

447

такси 400 рэ, у меня есть телефон местной компании, которым можно позвонить заранее и заказать машину к приходу своей электрички. Правда, везут за те же 400 рэ
8495 501 81 44 Красково-такси

0

448

Drabush написал(а):

Первая. Отдельная. Специальная.

Как-то таинственно звучит  :glasses:

0

449

Мне сын позвонил с чужого телефона, сказал, что все нормально, что поедет на Тульскую и, чтобы привезла гражд. одежду. Я сказала, что уже знаю. :crazy: Сказал, что до этого позвонить не было возможности. Кинула хозяину телефона 50 р., как учили, он написал: "Спасибо, не стоило!" Какой вежливый мальчик!

+1

450

Liane
)ну, вот видите, как удачно)).. А стоило-не стоило.. лишним не будет).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38