Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

431

Светлана Орел написал(а):

Сегодня с утра звонила Дмитрию, уточняла роту. Так он мне тоже сказал мотострелковая

Может быть рота МТО?

0

432

Если стрелковая рота,то 6 и 7 роты жили на одном этаже в ТС...а сейчас не знаю...на Тульской еще по-моему казармы не готовы для всех батов....там только 3 и 4 баты....

0

433

Наши сегодня из ЗЮ вернулись В ТС...даже на свои кровати...на дембель уйдем из ТС...

+1

434

Liane

Liane написал(а):

хочу спросить, как выбираться-то оттуда?

там рядом будет остановка маршрутки, которая идет до ст. Малаховка (если вы на обычном транспорте и своими двумями ногами)

вы выйдете из ворот, в которые вошли, пойдете вдоль забора направо, потом как упретесь в перекресток перейдете на другую сторону и пойдете по левой стороне дороги чучуть как бы от части... (совсем чучуть) увидите.. там будут ждать маршрутки). Ошибиться невозможно.
Еще момент, если поедете общественным на присягу через Малаховку - имейте в виду, что очередь на маршрутку будет огромная. Ходят они не так часто, так что запаситесь временем. Но там еще дежурят таксисты. Я когда ехала после присяги  сына возвращать, как раз не вписалась в маршрутку и взяла такси. С тим же таксистом договорилась, что он меня заберет после того как я сына сдам на хранение)... Взяла у него телефон.. и позвонила как освободилась). Он подъехал и забрал.

Отредактировано Змейка (30.06.2014 23:13)

+1

435

Tasya21 написал(а):

Может быть рота МТО?

Дмитрий сказал так (дословно): 1 мотострелковая рота, 1 мотострелковый батальон. После Присяги их отправляют на Тульскую.

0

436

Tasya21 написал(а):

Может быть рота МТО?

Я еще не разобралась в сокращениях) Как сказали, так и записала. Пока темный лес, со временем разберемся в ротах-батальонах o.O

0

437

Посмотрела фотки ,такие все красавцы как на подбор.Все высокие даже выше своих командиров.осенники по ниже были  Молодцы ребята .

0

438

Забыла -всем привет. :blush:

0

439

почти тулячка 2

почти тулячка 2 написал(а):

Здравствуйте все!!! Никогда не понимала смысла в дембельском альбоме. Это мне напоминает альбомчики девочек-тинейджерок, где они пишут всякие 2уси-пуси". Сейчас все их альбомы ВКонтакте

как не стыдно такую крамолу писать:) гы (еще кажите. что вам котики в стразиках и шевелящиеся цветочки с русалками не нравятся в тырнетике))

самодельные альбомы еще куда ни шло..но когда мамы сынАм такое хреначат вот тут ваще увольте)

еще не понимаю..расшивку формы на дембель вским кабздецом.. буэ...

Отредактировано Змейка (30.06.2014 23:27)

+1

440

alchena написал(а):

а табличек не было?

А какие таблички на платцу?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38