Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

401

Надеюсь, что от 12 июля тоже фотоотчет будет. Хотелось бы на своего в военной форме посмотреть. И как марширует. Жалко, не попадаем на присягу. :(
Мальчишки на фото просто красавцы. Как будто специально подбирали (или я не права :stupor: ). Где-то на просторах в сети вычитала, что в часть набирают ростом не ниже определенного. А на фото всяка-разные стоят.

Отредактировано Aline (30.06.2014 21:27)

0

402

Спасибо большое Светлане (Swetik) за фоторепортаж!!!
Отличные фотографии, много, и до присяги фотографировала, и после! да еще под дождем!
Родственники и друзья, не попавшие на это торжественное мероприятие смогут воочию представить как все было и, может, даже увидеть своего бойца)

0

403

Liane написал(а):

И в какой момент и где можно переодеться в гражданку?

Это зависит от того на чем прибудете... мой в машине переодевался... нас дождь настиг, очень такой хороший, уже когда шли показательные выступления... и бойцов мы получали тоже под дождем проливным....

По окончании присяги у нас на плацу расставлялись столы и сержант по очереди озвучивал фамилии и приглашал к столу, чтобы записать наши данные... Вручал в руки военный билет и увольнительную (кстати рекомендую проверить правильность заполнения увольнительной, был такой казус - бойцу неправильно написали отчество, спасла только мамина коммуникабельность, при встрече  с патрулем). Каждый взвод был у своего столика, так что слушайте внимательно, не мните друг друга, не перекрикивайте...  приготовьтесь ответить на вопросы где и по какому адресу вы остановитесь в Москве. Приготовьте паспорт или копию (у нас брали паспорта). В этот же момент вам будет озвучено во сколько требуется вернуть бойца в часть.

P.S. Плакать было реально некогда.. хотя тоже существовала такая практика пока сынок подрастал  :blush:

Отредактировано Тан73 (30.06.2014 21:34)

+1

404

Aline
Обязательно будет! И видео.
Пожелаем вашим бойцам хорошей погоды, чтобы, как сказала Танюшка выше, не маршировать вплавь)

0

405

Aline написал(а):

Как будто специально подбирали

Я тоже отметила, что в вашем призыве много высоких ребят.... а среди осенничков было много низеньких...
Видать начали отбирать, а то как-то неприлично не соответствовать написанному в прессе  :tomato:  :love:

0

406

Тан73 написал(а):

осенничков было много низеньких...

Тань, не заметила я такого)) В нашей роте все высокие.

0

407

alchena написал(а):

Спасибо большое Светлане (Swetik) за фоторепортаж!!!
Отличные фотографии, много, и до присяги фотографировала, и после! да еще под дождем!
Родственники и друзья, не попавшие на это торжественное мероприятие смогут воочию представить как все было и, может, даже увидеть своего бойца)

Да не за что,  хотелось охватить всех насколько возможно. Честно так старалась для мамочек, которые не попали на присягу, что Вы не поверите,  что самый ответственный момент своего сына- пропустила ((((( Муж возмущался, , думаю сынуля меня простит.

0

408

Тан73 написал(а):

озвучено во сколько требуется вернуть бойца в часть.

Да, добавлю,  вернуть надо лучше как минимум за полчаса до озвученного времени. Ибо в озвученное время они должны быть уже на построении.

0

409

Swetik
своего бойца хоть успели запечатлеть?

0

410

alchena написал(а):

Swetik
своего бойца хоть успели запечатлеть?

Ну да, конечно))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38