Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

391

Добрый вечер. А можно и мне тоже тапочки. Такие прикольные.

0

392

Тан73
Это да. Я вот и в часть не катался, и шаров не надувал. Даже дембельский альбом в свое время поленился делать. Феномен, одним словом.

PS. Только анекдот про феномен вспоминать не нужно :crazyfun:


Доброго всем вечера!

0

393

Присяга 2014
http://se.uploads.ru/t/cn1p0.jpg
Церемония принятия присяги 28 июня 2014 г.


Приятного просмотра и спасибо фотокоррам :)

+5

394

Елена 0614 написал(а):

Добрый вечер. А можно и мне тоже тапочки. Такие прикольные.

Можно

:)

http://sf.uploads.ru/t/OjMYg.jpg

0

395

Всем здравствуйте и добрый вечер. Если бы у нас завтра был дембель то я и любимый тортик сына купила бы, и стол накрыла бы и шарики и музыка и радость и смех и многое другое и конечно много друзей и родных пригласила бы! банально, уси-пуси - ДА! но это сердце матери, которое много терпит, ждет, и любит, любит, любит....  Но у всех свои взгляды, согласна.

0

396

Drabush написал(а):

Тан73
Я вот и в часть не катался, и шаров не надувал. Даже дембельский альбом в свое время поленился делать. Феномен, одним словом.

Добрый вечер, Кирилл! Ну ты сказанул.... ты за весь год столько всего переделал, что мы тебя как сослуживца не забудем!!! Да и сын вам сюрпрайз устроил... у моего то без вариантов, билет не возвратный, давно купленный!!! Все по расписанию  :crazyfun:  :flag:

0

397

Drabush написал(а):

Присяга 2014

Приятного просмотра и спасибо фотокоррам

Бедные парни! Первый раз вижу как маршируют вплавь!!!

0

398

Тан73 написал(а):

Бедные парни! Первый раз вижу как маршируют вплавь!!!

Присяга в дождь - хорошая примета! Самые удачливые будут)))

Чтобы не было дождя 12 июля, перестаньте, мамочки, слезки лить - тогда и солнечно ребятам нашим будет!

0

399

Спасибо за фото, посмотрела! Без слез смотреть не могу! 12 июля изревусь, наверное, вся. Со мной это уже давно, и в садиках, и в школах, и на концертах в муз. школе... Ой!
Ну, да, ладно... хочу спросить, как выбираться-то оттуда? И в какой момент и где можно переодеться в гражданку?

Отредактировано Liane (30.06.2014 21:20)

0

400

Добрый вечер!

Поздравляю со светофорными деньками!
Тан 73, Katerina13, Glafira  у вас сегодня - желтый!
Камчадалочка, Алексия 91 светофор сегодня красный!
Эти дни самые волнительные.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38