Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

381

Всем спасибо за поздравления!!! Действительно ожидания подходят к логическому концу. А мы готовим к встречи сына всё.... и тортики, и шарики, и плакаты, и еще много-много разного. Пока этим заняты и время летит, а как только останавливаешься, то минуты застывают на месте.  :dontknow:  Дембель не только у сыновей, но и у мамочек тоже.  :love:

0

382

кажется поняла  в чем моя проблема)) у меня же дембель только через 6 с хвостиком месяцев))... гы

0

383

Добрый вечер Семеновцы!!! Всех с датами начальными и подходящими к дембелю!!! :flag:

0

384

Tasya21 написал(а):

Liane
В субботу возвращаться не нужно,вернуться надо в воскресенье в 15.30
Подпись автора

В том то и дело, что нам надо вернуться в субботу!

0

385

Liane
а что у вас будет написано в увольняшке и сказано на словах)) - вот это и есть... вернуться)

а так до 20:00 (как правило..даже если в увольняшке стоит 21:00)

при этом могут позвонить раньше и потребовать вернуться раньше. не рекомендую в этой ситуации рассказывать про имеющееся право тусоваться до времени, указанного в увольняшке))

Отредактировано Змейка (30.06.2014 18:50)

0

386

Здравствуйте все!!! Никогда не понимала смысла в дембельском альбоме. Это мне напоминает альбомчики девочек-тинейджерок, где они пишут всякие 2уси-пуси". Сейчас все их альбомы ВКонтакте

0

387

Змейка написал(а):

Lianeа что у вас будет написано в увольняшке и сказано на словах)) - вот это и есть... вернуться)
            а так до 20:00 (как правило..даже если в увольняшке стоит 21:00)

Спасибо! Змейка! Наконец-то я получила ответ! Уф-ф!

0

388

почти тулячка 2
а свои не перелистываете альбомы старые?
Вот муж очень любит свой армейский альбом, самодельный, конечно.
А фото на компе это не то....

0

389

alchena написал(а):

а свои не перелистываете альбомы старые?
Вот муж очень любит свой армейский альбом, самодельный, конечно.
А фото на компе это не то....

я свои перелистываю, да и то постепенно  в цифру перевожу. А муж и дети уже мало смотрят. Тем более, что ни у моего брата, ни у мужа нет армейских альбомов.

0

390

Всем добрый вечер!
С альбомами это тоже каждому свое... сколько людей, столько и мнений... (у меня сын даже сам спрашивал, ты распечатывала уже фотки, видимо прощупывал ситуацию) также как и с шарами и прочими шалостями.... я торт заказала, шары тоже... и без фейрверка не обойдется... В аэропот я так понимаю собирается целая компания, не считая родственников....
Видимо дембель больший праздник для тех, кто отдаленно находится от части и не имел возможности придти домой и даже повидаться с родными...
по сравнению с некоторыми мне и  моему сыну еще повезло.. я была на присяге и прилетала на 8-е марта, благо выходные позволяли, вернее их количество.... А есть и такие родители, которые весь год сынов не видели, просто не имели такой возможности....
Так что на эту тему рассуждать можно бесконечно и каждый будет по-своему прав....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38