Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

371

Swetik нет разности в караулах, насколько я знаю.  Просто место расположения ребят разное.

Отредактировано тар (30.06.2014 13:58)

0

372

Здравствуйте все! Почитала много разной информации, спасибо тем, кто не поленился, для нас новеньких, ее написать. много чего взяла на заметку. Мы только начинаем служить и ждать. Узнала по телефону, что сын зачислен в 5 роту 1 батальона.

0

373

Анатолий Мск
ну..не знаю)) вот к стоматологу записала....
готовлюсь создавать усдовия для подготоки к восстановительным в институт) всякой херней из серии демельский торт с марципановыми солдатиками под нож на съедение - не занимаюсь, разумеется), шарики не надуваю, дембельский альбом за сЫночку не делаю:)))

наверное по местным меркам нихрена не готовлюсь)))

+1

374

Natali74

по традиции Вам http://cs2.livemaster.ru/foto/400/f6a25747855-obuv-ruchnoj-raboty-r-36-nezhnaya-vesna.jpg для уютного общения)

А у нас с пятой роты тут тоже мамочки есть, Aline , например.

0

375

Aline написал(а):

P/S Гречку ненавидит. Бедняга
)

С гречкой ему вполне удастся не встречаться или сталкиваться изредка, насколько я поняла из рассказов сына и того, что наблюдала на ТУ - есть выбор гарнира, будет брать рис или картошку....

0

376

А можно и мне тапочки, такие они у вас уютные!

0

377

МаМучка
пожалуйста)

для тепла и уюта)

http://cs2.livemaster.ru/foto/400/c2525754373-obuv-ruchnoj-raboty-babochki-prileteli-valyanye-n9300.jpg

+1

378

Спасибо огромное! Буду носить не снимая. А ребятам тапочки какие-нибудь дают?

0

379

МаМучка
конечно. Они их еще маркируют, кто вышивывает, кто рисует))
Обыкновенные резиновые.

0

380

Всем добрый вечер! У кого сегодня даты поздравляю! http://s018.radikal.ru/i507/1207/41/1800e682e4ee.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38