Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

331

Утро доброе))

тем,кто опасается,что детей не кормят - не опасайтесь. Кормят.
В ТС и на Тульской так вообще змечательно кормят (про Зюзино не говорю, так как за две недели мой товарищ,будучи занят реакцией своего организма на смену обстановки, особо не заметил, что там с питанием, но не жаловался.Это я точно помню)
Имхо показатель достаточности питания  - отсутствие каких-то нереальных по бъемам заказов на еду к ДМБ:)) попросил скромно салат цезарь и вдруг еще вспомнил про япский супчик из лосося с водорослями)... Я долго смеялась, что кому рассказать,что после службы в армии просят не мясо с кровью, а рыбный супчик почти что жиденький с рисом и водорослями)). Даже от любимейшего на гражданке салата оливье отказался. говорит - не хочет,но если будет, конечно, ок, но очень и очень хочет цезарь по всем правилам и пармезана в него побольше))))

датующих с датами))

я вот сегодня принимаю делегацию бывших однокурсников моего сына. Хотят серьезно обсудить восстановление товарища в институте (наподготовку к комплексному экзамену всего 10 дней, мде, а экзамен ого-го) соскучились. Ох,сурьезные же там ребята)) и друзья хорошие. Приятно.

Отредактировано Змейка (30.06.2014 10:12)

+1

332

penelopa
про почту. Если опасаетесь,что что-то там не дойдет, у вас план приехать на ДР?) вот тогда и привезите..А до того.. как правильно советовали, - лучше заметить. с каких телефонов звонит чаще и просто кинуть на эти телефоны денежку (тоже так делали, когда к телефону доступа не было).

что касается почтовых отправлений... телефон это скорее всего малый пакет. Его можно и с уведомлением отправить, и с описью вложений.

а вообще была у нас ситуация в самом начале службы. когда надо было полезное одному бойцу купить и передать) немосковскому... Ну вот мы с мамой парня связались, кинула ей ссылку .чтобы показать, где куплю полезное и какое именно, получила добро, купила, а мама того бойца мне просто енежку на карточку через сбербанк онлайн вернула) и всё. Я поехала к своему, вызвала того парня и все ему передала.

И так многие делали , насколько я знаю. Полк в Мск, москвичей и областных немало.. Всегда помогаем)) (дембельнутые помогали))

+1

333

добрый день! датующих с датами)

0

334

Змейка написал(а):

Хотят серьезно обсудить восстановление товарища в институте (на подготовку к комплексному экзамену всего 10 дней, мде, а экзамен ого-го)

Это очень здорово,главное не дать расслабиться после армии,чтоб вопрос не всплыл-А оно мне надо?

0

335

Эльвира-70
там вопроса этого нет)... у меня вопрос - надо ли ему именно это:)) егэ все под 100 и действующие - выбирай,что хочешь)).. но этому нужен его физтех:) ох....  а друзья говорят,что это лучший гуманитарный мозг физтеха))).. Вот я и теряюсь. А он уверен - физхим и никаких гвоздей)* а по мне - юрфак МГУ и точка,так как к этому не просто предрасположенность, а очень и очень хорошая предрасположенность, особенно с учетом математического склада ума. С таким складом в юриспруденции открыты вообще все дороги и пути*

Отредактировано Змейка (30.06.2014 11:01)

0

336

Змейка написал(а):

А он уверен - физхим и никаких гвоздей)* а по мне - юрфак МГУ и точка

У нас тоже никогда не совпадали мнения((( Но в итоге решать то ему.

0

337

Эльвира-70
естественно).. в конце-концов можно и второе высшее получить... и третье..и сколько хочется)).. Армия теперь над головой не висит (не будет висеть) - руки развязаны, пробуй, ошибайся, начинай сначала... Время и возможность есть))

0

338

Мне вот только интересно,а можно воспользоваться дважды возможностью  учиться на бюджете,надо этот вопрос проработать.

0

339

Змейка написал(а):

руки развязаны, пробуй, ошибайся, начинай сначала..

Ага,а кормить и одевать будет мама с папой,эх прям больная моя тема, учёба....

0

340

Эльвира-70
можно. Пока диплом не получен о соответствующем уровне образования - это самое образование не получено. Если уже получен - то нет)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38