Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

311

тар написал(а):

penelopa с симкой проще. Мы ее даже письмом 1 класса отправляли и получил. А вот с телефоном сложнее.

Что такое "письмо 1-го класса"? заказное с уведомлением о вручении?

0

312

penelopa
Я точно знаю что некоторые отправляли и бойцы  получили посылки с телефонами.
Но решать Вам.

+1

313

penelopa можно и замполиту, мы звонили ротному.

0

314

penelopa написал(а):

Что такое "письмо 1-го класса"? заказное с уведомлением о вручении?

Его можно отправить и с уведомлением, но я отправляла просто. Дошло через 5 дней и спокойно получил в роте.

0

315

тар написал(а):

Его можно отправить и с уведомлением, но я отправляла просто. Дошло через 5 дней и спокойно получил в роте.

Наверное так и сделаю, телефон - посылкой, симку - письмом

0

316

тар написал(а):

penelopa можно и замполиту, мы звонили ротному.

тар, вы тоже ездили на день рождения? или просто так, увидеться?
Как вашему солдату служиться? нет проблем, все хорошо?

Отредактировано penelopa (30.06.2014 01:02)

0

317

penelopa да на день рождение. Но нам не повезло, как раз все увольнения в роте были запрещены. Но на посещение выпустили и то хорошо. Служится вроде бы хорошо, тяжело но нормально.

Отредактировано тар (30.06.2014 01:05)

+1

318

ЕлеNa написал(а):

28 позвонил сын ,голос бодрый,шутил даже,а сегодня голос уже хриплый и жалуется на горло.Какой порядок обращения в санчасть?Через сержанта? очень волнуюсь-горло наше самое слабое место,а завтра начнется строевая подготовка.

мне сын сказал что через сержанта. в воскресенье поехала навещать , а он уже  в медсанчасти. утром и вечером измеряют температуру и если что-то не так сразу кладут.

+2

319

Aline написал(а):

Ну и напоследок ещё спрошу, Змейка и Эльвира-70, это, наверное к вам, думаю, что остальным тоже будет интересно. Если ребенок выше 1,90 см, сейчас доп. питание выделяется? Или это из области совдепа?

Мой сына 189 но и вес 65. Доп.питание было но им почти не пользовался...

0

320

Всем самого доброго утра, крепкого здоровья, а заболевшим - скорейшего выздоровления, у кого даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_7120701_7685_1.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38