Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

21

Хотелось бы сказать "гостям", вместе легче...

+1

22

Добрый вечер всем!
Скажите, девочки, что везти с собой на присягу?
В теме я посмотрела список, там все, что нужно?

0

23

Добрый вечер.  Да, наверное, вместе легче ждать, а то как-то совсем тяжко. Мой сын в части с 26 июня.  Подскажите где можно узнать телефон ротного (3 стрелковая ), и представителя родительского комитета. Можно ли подвезти какие-то лекарства( а то сегодня звонил шмыгает носом и болит горло) или все через медсанчасть. Извините, вопросы наверное глупые,даже толком не могу собраться с мыслями.

0

24

Елена 0614 написал(а):

а то сегодня звонил шмыгает носом

И у нас та же басня. Охрипший, говорит в нос, такой родной и любимый.
Мы тоже в части с 26. Значит, будем ждать вместе :rain:

Отредактировано Светлана Орел (28.06.2014 21:56)

0

25

Вечер добрый всем!
Как рассказал сынуля, на днях было построение в дождь, ребята по вымокли, вот и результат: сопли и больное горло...
Разрешили им утеплиться, куртенки приодеть.

0

26

Эпидемия какая-то!!! :shine:

0

27

Liane написал(а):

Эпидемия какая-то!!!

Погода дождливая, плюс адаптационный период.Стресс для новобранцев. Они  у нас сильные- справятся.

0

28

BTV написал(а):

Разрешили им утеплиться, куртенки приодеть.

это, наверное тем,  кто "куртенки" уже имеет....в Зюзино у молодых никаких курток пока нет))

0

29

Я на присягу везла то, что было указано в Полезной информации, но сначала сверила этот список с сыном, он почти все подтвердил. Только их ведь отпустили в увал, поэтому он еще кое-что дома докупил. А болеют, наверное, все, когда попадают в новую среду: детский сад, школа, армия. У меня дочь стала часто болеть, когда после школы уехала учится.

+1

30

Светлана Орел написал(а):

Скажите, девочки, что везти с собой на присягу?
В теме я посмотрела список, там все, что нужно?

мой еще просит плеер простенький маленький с любимой музыкой - говорит, что очень тяжело совсем без музыки)))
И не помню - есть ли в списке, но нужно точно - белый маркер или белая гелевая ручка для маркировки вещей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38