Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

261

ktyjxrf написал(а):

Как-то так

улыбнуло

0

262

Liane написал(а):

Вот с сайта...

О чем и речь. Проект один, а тарифы у разных операторов – небо и земля.

0

263

Liane написал(а):

Тарифный план "Армейский" оператора МегаФон

А где его брать? В Рязанском военкомате моему выдали МТС "Позвони маме". Там все платное по три рубля. Бесплатно только п Рязанской области.

0

264

alchena написал(а):

кому не выдали тапки, просите

Прошу себе тапки. Симпатичные.

0

265

Кэт062014 написал(а):

Все, я поняла о чем Вы. У меня сын ушел со свой действующей симкой Билайн . Оператора менять не хочется, а существующий тариф не обременителен.

У мужа телефон на две симки. Я обзавелась вторым телефоном (связь только с сыном). сыну прежняя симка пока не нужна, с друзьями будет общаться через подключенный интернет "ВКонтакте"

0

266

Drabush написал(а):

О чем и речь. Проект один, а тарифы у разных операторов – небо и земля.

:angry: Прошу прощения... я не знал... Я думала, что у всех всё одинаково! :x

0

267

Aline
Пожалуйста, примеряйте)http://sd.uploads.ru/t/PJg1q.jpg

0

268

Всем добрый вечер! Принимайте в свою команду. Сын в ЗЮ с 28 июня, звонил и вчера, и сегодня. Сказал, что распределили в отдельную роту МТО. Просветите, что за штука такая, чем там занимаются?

0

269

Вечер добрый))
ну вот, пополнение прибыло)

и хорошо, что на Тульскую кто-то уже поехал из новичков.Там из-за страды дембельской... куча народу поуходила и на оставшихся пипец нагрузка легла)).. бедолаги-космонавты из наряда не вылезают,так как  больше некому))...

хотя новеньких все равно всему учить... но хорошо хоть кто-то появится прямо сейчас. там куча дел)

Отредактировано Змейка (29.06.2014 22:56)

0

270

Добрый вечер Всем!!! Наш солдат сегодня позвонил(присяга 12.07.)Голос бодрый ,счатливый. Говорит, что все ребята хорошие,адекватные, дружные. Командиры тоже хорошие, подсказывают, учат, дедовщины никакой нет.Очень гордится, что попал в этот полк.У меня пока от сердца отлегло, будем служить дальше!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38