Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

231

У нас оператор МТС .Подключена опция" везде как дома" исход звонки 3руб. вход бесплатно.Планирую  передать на присяге  московскую симку.Мы из Орла

0

232

Кэт062014 написал(а):

У нас ангина - это все! Температура 40, антибиотики и т.д

И у нас также,в медсанчасти лечат хорошо,а сержанты и сами болеть не хотят,поэтому отправляют в медсанчасть при первых симптомах))

0

233

тар написал(а):

Мы делали немного по другому, если звонил с чужого телефона, сразу скидывала и звонила сама. И никаких проблем с тем, чтобы позвонить с чужого не было. Ребята в основном телефонами делятся.

Дак, в том и фишка, что с сим карты региона Москва по тарифу "Армейский-Мегафон звонок в другие регионы бесплатный!

0

234

Девочки, по поводу зарядки телефона. Мы своему покупали тройники для розеток.

0

235

Liane написал(а):

Я не понимаю, только у нас такой тариф "Армейский"? Или я -Чмо?

Почему тариф и чмо? Ведь ребята звонят не только по Москве, а и в другие города, а звонки тоже денег стоят. Сами пополнить баланс они пока не могут, только родители. Не знаю, мне сын позвонил с чужого телефона, я на него перезвонила, а потом в благодарность 50 рублей бросила и СМС "огромное спасибо" написала. Мне кажется это нормально (это исключительно мое мнение).

+3

236

Drabush написал(а):

Будете смеятся, но Артем месяца три отзывался на имя предшественника. Потом уже не выдержал

Из соображения экономии времени и денег собеседников наверно)

0

237

Эльвира-70 написал(а):

Нашему почему то не дали в военкомате или он не спросил,покупала в Москве МТС  симку с абонентской платой.

Тогда, понятно! Нам выдали сразу 4 сим карты: 2е - ему, 2е - нам с мужем!

0

238

Liane написал(а):

Дак, в том и фишка, что с сим карты региона Москва по тарифу "Армейский-Мегафон звонок в другие регионы бесплатный!

О как! Я не в курсе. У нас какой был тариф Билайн - с таким и ушел. Ничего специального не оформляли.

0

239

Кэт062014 написал(а):

большинство требует зарядки, а розеток естественно не хватает. Пока ждут свободную розетку - время разговоров заканчивается и все идут на построение.

Как-то так
http://cn13.nevsedoma.com.ua/photo/82/3/armiya-4.jpg

0

240

Кэт062014 написал(а):

Почему тариф и чмо? Ведь ребята звонят не только по Москве

БЕСПЛАТНО по всем регионам России!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38