Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

221

Добрый вечер, дорогие мамочки! :flag:  Всем вам огромного терпения, а воинам здоровья. Все проходит и это скоро пройдет.  :crazy: http://se.uploads.ru/t/1DnH3.gif

0

222

Спасибо! Понимаю все трудности, но так хотелось поговорить с сыном - толком еще ничего не знаю - ни батальона, ни роты, что привозить ему на присягу (кроме того, что было  перечисленно на форуме и не раз - спасибо отдельное), просто узнать настроение и про здоровье...

0

223

Кэт062014 написал(а):

P.S. после звонка сынули с чужого телефона бросьте на этот номер 50-100 рублей. В следующий раз сосед охотнее поделится телефоном

Я не понимаю, только у нас такой тариф "Армейский"? Или я -Чмо? :tomato:

0

224

Liane написал(а):

Делопроизводитель (по вопросам, кто в какой роте):
Артем (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора...), тел: +7 (968) 416-88-31

Будете смеятся, но Артем месяца три отзывался на имя предшественника. Потом уже не выдержал :D

0

225

Наталья_75 написал(а):

мы сегодня своего видели реально 5 минут, ощущение, что он совершенно всем доволен, глаза смеются.

Я когда узнала что мой в медчасти лежит -чуть с ума не сошла. У нас ангина - это все! Температура 40, антибиотики и т.д. Еле дожила до субботы. Приехала, своего увидела и обалдела: чистенький, охрипший, повзрослевший (хотя уже два года женат, куда уж еще) и абсолютно довольный! Всем доволен, все хорошо! Еще нас отругал за то, что в медчасти его искали и два раза о здоровье интересовались! Так что мамочки, за несколько дней детки та-а-а-а-к выросли! :cool:

0

226

ЕлеNa
добрый вечер и спасибо большое за поздравление! Вы не переживайте,там всё контролируют.У нас то же самое было. На пятый день службы заболело горло и поднялась температура,сержант тут же отвёл нашего солдатика в санчасть,в результате неделю мы провели в госпитале. Всё слава Богу обошлось,лечить начали сразу и через два дня температуры уже не было,а в госпитале держали,потому что сопли лечили.

0

227

Всем добрый вечер! Телефон среди недели могут дать еще в том случае, если у кого из близких родственников день рождение.

0

228

Liane написал(а):

Я не понимаю, только у нас такой тариф "Армейский"? Или я -Чмо?

Мы делали немного по другому, если звонил с чужого телефона, сразу скидывала и звонила сама. И никаких проблем с тем, чтобы позвонить с чужого не было. Ребята в основном телефонами делятся.

0

229

Drabush написал(а):

Будете смеятся, но Артем месяца три отзывался на имя предшественника. Потом уже не выдержал

:rofl:  :rofl: :cool:

Отредактировано Liane (29.06.2014 22:20)

0

230

Liane написал(а):

тариф "Армейский"? Или

Нашему почему то не дали в военкомате или он не спросил,покупала в Москве МТС  симку с абонентской платой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38