Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

211

Liane
да, телефон тот же, но сегодня мужчина был согласен с тем, что я называла его Дмитрием :)))

0

212

Забыла, :blush:  сын сказал что с первого дня дают Арбидол и витамины.

+1

213

Кэт062014 написал(а):

Берегите свои нервы! Им там клево и очень интересно. Сын говорит, что все отлично и спокойно! Но времени ни на что не хватает!

Спасибки!!! :jumping: Как я рад! Как я рад!

0

214

Наталья_75 написал(а):

да, телефон тот же, но сегодня мужчина был согласен с тем, что я называла его Дмитрием ))

Я совсем непротив Дмитрия!

0

215

Кэт062014
спасибо Вам за такие ободряющие слова! мы сегодня своего видели реально 5 минут, ощущение, что он совершенно всем доволен, глаза смеются.

0

216

Добрый вечер всем! Принимайте и меня в свою дружную форумскую семью на год. Сын приехал 24 числа, успел сказать "Семеновский полк" и "Зюзино", а дальше в помощь интернет и спасибо вашему форуму, все изучила, прочитала все новости и думала, что писать не придется, все узнаю у бойца, но солдат служит очень уж усиленно - не позвонил. Тут мамочки уже жаловались, что ребята не звонили, значит не только я одна такая неприкаянная брожу по дому в обнимку с телефоном. А скажите, пожалуйста, бывают ли звонки среди недели, если не позвонил в воскресенье, или ждать следующих выходных?

0

217

Телефоны лежат у ротного целую неделю и разряжаются потихоньку. А когда их раздают - большинство требует зарядки, а розеток естественно не хватает. Пока ждут свободную розетку - время разговоров заканчивается и все идут на построение. Если успеют, то наберут с телефона соседа.
P.S. после звонка сынули с чужого телефона бросьте на этот номер 50-100 рублей. В следующий раз сосед охотнее поделится телефоном :D

+2

218

OlьгА написал(а):

бывают ли звонки среди недели, если не позвонил в воскресенье, или ждать следующих выходных?

Ждать следующих выходных,позвонит в воскресенье.

0

219

OlьгА звонки по среди недели только в экстенных случаях. У нас был такой, я еду в госпиталь.  После этого я очень звонков посреди недели боялась. Так, что надо набраться терпения и ждать следующих выходных.

Отредактировано тар (29.06.2014 22:12)

0

220

OlьгА написал(а):

А скажите, пожалуйста, бывают ли звонки среди недели, если не позвонил в воскресенье, или ждать следующих выходных?

В выходные то фиг дождешься, а в будни тем более! Хотя руководство говорит что в случае необходимости телефон бойцу дадут всегда! Только понятие "необходимости" у мам и военных диаметрально противоположные! :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38