Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

201

Эльвира-70 написал(а):

Наш в этом месяца аж в 2 раза превысил лимит абонентской платы,это я к тому что ребята дают свои телефоны звонить.

Почему? По тарифу "Армейский - Мегафон" звонок для них бесплатный, а для нас родителей (другого региона) 25 коп/мин.

Отредактировано Liane (29.06.2014 21:43)

0

202

Тан73спасибо за ТАПОЧКИ!
да, у моего с телефоном проблема была (сегодня вот возили другой), так перезвонил с чьего-то. но говорил мало, даже роту не сказал, сегодня с помощью делопроизводителя узнавали, без номера роты дежурные с кпп сына разыскать не смогли. чудесный мужчина Дмитрий, сразу отвечает на звонки.

Отредактировано Наталья_75 (29.06.2014 21:44)

0

203

Наталья_75 написал(а):

да, у моего с телефоном проблема была (сегодня вот возили другой), так перезвонил с чьего-то. но говорил мало, даже роту не сказал, сегодня с помощью делопроизводителя узнавали, без номера роты дежурные с кпп сына разыскать не смогли. чудесный мужчина Дмитрий, сразу отвечает на звонки.

Мне тоже не успел ничего сказать, а может, еще не знал. Спасибо, буду тоже звонить Дмитрию!

0

204

Liane написал(а):

сегодня с помощью делопроизводителя узнавали, без номера роты дежурные с кпп сына разыскать не смогли. чудесный мужчина Дмитрий, сразу отвечает на звонки.

А телефон Дмитрия можно? А то на сайте написано Артем....
Ну уж если продолжить тему о списке к присяге я о кедах: шнурки там менять? Или можно белые оставить? К карандашу тогда и точилка полагается. Ну я составляю "логическую цепочку"

Отредактировано Aline (29.06.2014 21:48)

0

205

Наталья_75 написал(а):

...чудесный мужчина Дмитрий, сразу отвечает на звонки.

Телефон тот же у чудесного мужчины? Хоть имя исправить в ПИ...

0

206

да, Дмитрий отвечает на номер, по которому ранее звонили Артему. Артем демобилизовался :) Эта информация от мамыЕлены, с которой мы сегодня познакомились

0

207

Эльвира-70 написал(а):

Вообще это безобразия,как правило сразу после приезда в часть,боец обязан позвонить,пусть и с чужого телефона.
Наш в этом месяца аж в 2 раза превысил лимит абонентской платы,это я к тому что ребята дают свои телефоны звонить.

Да он позвонил, но почему-то шепотом секунд 15. Прошептал в трубку 5 рота 1 стрелковой дивизии. Я тут голову и сломала, спасибо подсказали, что деть ошибся.

Отредактировано Aline (29.06.2014 21:51)

0

208

Делопроизводитель (по вопросам, кто в какой роте):
Артем (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора...), тел: +7 (968) 416-88-31

+1

209

Всем добрый вечер!Поздравления с принятием присяги и всем форумчанам спасибо за полезную информацию о полке.Мы тоже новенькие в части с 26 июня. 27 звонили Артему - все подробно и вежливо рассказал. 28 позвонил сын ,голос бодрый,шутил даже,а сегодня голос уже хриплый и жалуется на горло.Какой порядок обращения в санчасть?Через сержанта? очень волнуюсь-горло наше самое слабое место,а завтра начнется строевая подготовка.

0

210

Были вчера и сегодня в ЗЮ. После сумасшедшего количества дождей, который порушили все планы подготовки к присяге, ребята на плацу активно готовятся! Мамочки, не переживайте! У них все отлично! Вы не представляете какие у них гордые лица, это что-то. Им реально некогда позвонить.Кто не знает куда попал сынуля - звоните делопроизводителю. Если попал в медчасть - звоните Лупашину. Все телефоны есть в разделе "Полезные телефоны". А за здоровьем их следят! Мой сын на третий день службы попал в медчасть с температурой, пролежал 6 дней, а я об этом и не знала. Отпустили только тогда, когда посчитали что он здоров (это несмотря на подготовку к присяге). При мне к бойцу, с температурой 37, из-за этого не допущенному к присяге, пропустили родителей. Но болеющих действительно много и это нормально в таком огромном новом коллективе, собранном со всей страны! Мамы, наберитесь терпения! У ребят все есть! Все родители приезжающие с Москвы везут все на весь взвод. Они друг с другом всем делятся: у кого сладкого навезли вагон, кому ниток-иголок -ушиться, кому ткани 5 метров обмотаться. Берегите свои нервы! Им там клево и очень интересно. Сын говорит, что все отлично и спокойно! Но времени ни на что не хватает!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38