Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

141

Aline написал(а):

...расписали семеновскую как элитную без "приколов"...

Скорее, внешне показательная. Нессесеры показать, что там еще. Комнаты для чаепитий :D Полку год всего, когда б он элитным стал...

0

142

neverovas написал(а):

вот берцы и форму уже покупали

Мой отходил в одной форме и в одних берцах.... форму новую покупали, но чисто для того, чтобы дембельку подготовить.... Значит кому как повезет с партией... Или кто-то как носит, уж не знаю от чего зависит....

0

143

Drabush написал(а):

Комнаты для чаепитий

видели мы эти комнаты на сайте. Нам не туда, увы а на ТП. Где можно посмотреть, кто подскажет, знаю, что фотки выложены, но как добраться?

Отредактировано Aline (29.06.2014 19:46)

0

144

Доброго вечера всем! Хочу поделиться впечатлениями на тему присяги 28 .06. 2014 г. Начало было как и сказали в 10.00 да холодно,  да шел дождь,  но это ещё не повод, чтобы паниковать. Всё прошло хорошо, помаршиовали, хоть и по лужам,  но заказать погоду не в наших силах. Конечно ребята чуть намокли и померзли немного,  но главное они выдержали,  а как иначе. Зато они потом вы бы видели их довольные лица с криками УРАААА!  когда они выходили за ворота в увольнение, так что мне кажется они готовы были чуть потерпеть. Все пофотографировались со своими роднуличками! В плане видимости своего чада на платцу могу сказать, что не айс. Ну сами подумайте сколько присягающих и если к каждому приедут это уже сколько народут соберется,  а если едут мамы, папы,  сестры, братья, бабушки, дедушки и были случаи прабабушки приезжали,  конечно невозможно каждому посмотреть воочию. По теперешнему опыту могу посоветовать, чтобы родители сами были организованнее. Когда принимают присягу несколько человек сразу,  то конечно и не слышно фамилию кого вызывают, при том что ещё родители галдят. На платцу разглядеть сложновпато ввиду того, что они как новорожденные, все почти на одно лицо,  только разного роста. Да приезжал поздравлял ребят генерал,  батюшка из храма! В казармах ребят окроплял святой водой и каждому выдавали образа икон! Ну а в целом все прошло хорошо,  торжественно и волнительно,  видеть своего сына марширующем с оружием,  понимаешь, что все игрушки остались за воротами!

+2

145

Девочки, были мы вчера на присяге у нашего сынули! Зрелище,скажу я вам,впечатляющее! Дождь конечно подпортил картину,и ребят жалко было,с коротким рукавом маршировали на плацу, но зато потом,когда отпустили в увольнение, про дождь забыли моментально. Наконец то смогли обнять, расцеловать и нормально пообщаться! Ну что я вам хочу сказать..отзывы о службе у нашего парня положительные,тяжело было первые 3-4 дня,потом потихонечку начал втягиваться,сейчас уже совсем всё хорошо. Первые денёчки им помогали старшие сослуживцы(правильно кровать заправить,подшиться и т.д.), а сейчас они уже сами новеньким помогают, тем,которые недавно прибыли. Кормят хорошо,правда очень хочется сладкого,так что те,кто 12 едет на присягу-берите по больше конфеток и шоколадок,наш пока домой ехали целый пакет умял! В увольнение нас отпускали до 15.30 сегодняшнего дня. И ещё,когда отпускали в увольнение дали список вещей необходимых военнослужащему после присяги:часы,пена бритва гель после бритья,2 флакона одеколона самого дешевого,нитки иголки,мыльница,футляр для зубной щётки(красного цвета!),кеды,шнурки чёрные 3 пары,платок,расчёска,щипчики для ногтей,крем для обуви"сильвер"2 шт.,щётка для одежды и для обуви,пенал,ручка чёрная 2 шт,карандаш,линейка,носки чёрные 2 пары,дезодорант,блокнот для записи задач,фотоальбом,устав УГК и КС.

+2

146

Тан73 написал(а):

Мой отходил в одной форме и в одних берцах....

Моему не повезло,берцы развалились после 5 месяцев службы,хотя  обувь  и одежду носит очень аккуратно и бережлива,значит партия была неудачная. Форму купили после 7 месяцев службы,больше для собственного спокойствия.

0

147

Swetik, примите наши искренние поздравления!!!! Удачи "новорожденным" :flag:

0

148

Tasya21 написал(а):

И ещё,когда отпускали в увольнение дали список вещей необходимых военнослужащему после присяги:часы,пена бритва гель после бритья,2 флакона одеколона самого дешевого,нитки иголки,мыльница,футляр для зубной щётки(красного цвета!),кеды,шнурки чёрные 3 пары,платок,расчёска,щипчики для ногтей,крем для обуви"сильвер"2 шт.,щётка для одежды и для обуви,пенал,ручка чёрная 2 шт,карандаш,линейка,носки чёрные 2 пары,дезодорант,блокнот для записи задач,фотоальбом,устав УГК и КС.

М-дя :writing: пасибки за список. Осталось где-то найти часы и собирать посылку.

0

149

Aline
На счёт чипка не знаю,а вот в столовой,сама видела,стоят автоматы со всякими шоколадками и газировкой,так что там прикупить можно.

0

150

Aline написал(а):

найти часы

Покупали часы в подземном переходе за 400 рублей,до сих пор живы и работают))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38