Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

131

Aline

Хреново нынче берцы делают. Быстро разваливаются. Да вам-то пока вряд ли нужно.
То ли чипок, то ли автомат в Зюзе есть (вроде бы). Но до него дойти еще надо. Поодиночке в нашей армии не ходят. Если только сержанту отстегнуть, чтоб сопроводил, тогда может получиться :) . А витамины и заныкать можно. Пересыпать из банки в пакетики, чтоб не бренчали...

КМБ - курс молодого бойца, то, что до присяги.

0

132

Алёнушка71 написал(а):

Телефон в руках держать не нужно, если позвонит то только вечером, мой сын вчера буквально на 30 сек.

А я держу))) И не зря. Сегодня в лес ходила за малиной, но взяла с собой и блокнот, и ручку. И около 15 часов сын позвонил. А мы ведь тоже ждали вечером. Проверили с ним по списку, что нужно привезти на присягу. Поговорили около 10 минут, потом сказал, что на построение зовут.
Чуть позже звонил девушке.

0

133

Aline
Очень хорошо помогает при простудных и вирусных заболеваниях - намыливание носовых проходов хозяйственным мылом....

0

134

Тан73
Вот вот и я про тоже,  что есть чем заниматься

0

135

Aline написал(а):

Так чипка там нет, я правильно поняла?

Есть! Но как написал Кирилл выше, туда только в сопровождении и там все очень дорого!!!

А по поводу витаминок, нам в свое время рекомендовали покупать не в банках, а в блистерах, чтоб пересыпать не приходилось.... Очень удобно!!! Я отправляла комплексные витамины и аскорбиновую кислоту, не в драже, а в таблетках - блитсеры во 10 штук которые.... если ухватить заболевание в самом начале, ударной дозой аскорбинки можно избежать последствий.... сразу прям все 10 штук заточить.... (но это если у парня нет никаких противопоказаний)

Отредактировано Тан73 (29.06.2014 19:22)

0

136

Тан73 написал(а):

Aline
Очень хорошо помогает при простудных и вирусных заболеваниях - намыливание носовых проходов хозяйственным мылом....

А мыло хозяйственное у них есть или лучше привезти?

0

137

Светлана Орел написал(а):

А мыло хозяйственное у них есть или лучше привезти?

Сейчас уточнила у сына... у них есть какое-то армейское, очень похоже на хозяйственное....

0

138

По поводу витаминов - у меня боец ещё растворимые кроме простых всегда просит - если какие либо малейшие симптомы простуды помогает не заболеть...

0

139

Насчет СОВРЕМЕННОГО мыла- не уверена, не знаешь, чего там напихано. Потом, не дай ....., начнется аллергическая реакция. Лучше, наверное, капли. От горла- да, в блистерах леденцы. Можно шалфейные таблеточки для иммунитета. Они хорошо действуют. Это все хранить у ротного, правильно поняла?
Drabush - отдельное спасибо за такие подробности. Не ожидала. Расписали семеновскую как элитную без "приколов". Собирала ребенка, муж возмущался (типа может ему и оружие ещё с собой дать?).Отпарировала тем, что он служил во времена царя гороха. Вот теперь и выясняю все досконально.

0

140

Aline написал(а):

муж возмущался (типа может ему и оружие ещё с собой дать?

Ну не ружьё конечно, а вот берцы и форму уже покупали - так как старая сносилась, что уже и стирать нечего - а новой не положено.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38