Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)

Сообщений 771 страница 780 из 928

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

771

Наталья 1973 написал(а):

Вы что то такие  агрессивные.....НЕЛЬЗЯ ТАК...

Наталья 1973 написал(а):

smimila  на форуме каждый высказывает свое мнение, ждет совета по иному вопросу,а вы как то всех одергиваете,то не делать ,это не делать. Люди то мы все взрослые и нам самим решать что писать .

В чем вы у видели агрессию)))))))))))))) Я выражаю свое мнение.....а Ваше право соглашаться с ним или нет. А как мне можно или нельзя - Вы можете мне указывать? Или Вы советуете...............Да и пишите что хотите.......кто же Вам запрещает.  :flirt: :writing:  :writing:  :writing:  :flirt:

0

772

Свернутый текст
Наталья 1973 написал(а):

Вы что то такие  агрессивные.....НЕЛЬЗЯ ТАК...

:mybb:

Наталья 1973 написал(а):

smimila  на форуме каждый высказывает свое мнение, ждет совета по иному вопросу,а вы как то всех одергиваете,то не делать ,это не делать. Люди то мы все взрослые и нам самим решать что писать .

Отредактировано Наталья 1973 (Сегодня 17:57:54)

:yep:  :writing:  :writing:  :writing:  :yep:  ;)

Vladka написал(а):

Уж извините, но куда мне "ехать" я знаю сама. И к кому обращаюсь того и цитирую. Ваше мнение я прекрасно поняла и возражать или оспаривать его не собиралась.

:O  :D

0

773

NAddy написал(а):

У меня еще вопросик, так сказать из общих...  Срок службы начинается после принятия присяги или после того, как мы его, грубо говоря, в поезд посадили? И могут ли его еще куда-нибудь перераспределить?

Думаю, что перераспределять не будут......Все будет в Печенге и курс молодого бойца то же. А срок идет с момента как забрали. Ему в военике должны дату поставить Вы с ним разговариваете? Спросите, от этого числа и считайте...........уже больше месяца?! 8-)

0

774

Девочки и мальчики! Еду до завтра на дачу! Работы море там! Желаю всем терпения, душевного равновесия и звоночков от бойцов наших с позитивной информацией!
Хотела вставить смайлик, но ничего, подходящего в моему роду деятельности на даче, не нашла. Это надо видеть в живую! Картинку не нарисуешь!!! Вот как объяснила! А что вы думаете по этому поводу? Проявите фантазию! Отвлекитесь от серьёзных сообщений! Я отвечу только завтра.
Всё пока, ПО-ЕХАЛИ!!! К этому вот смайлик нашелся!!!
[взломанный сайт]
У нас вроде потеплело, лето, что ли настало!!! До завтра!!!

+2

775

Пермячка написал(а):

Всем добрый день, я за вами не успеваю, как быстро пишем. Мой сын не звонит уже 3 неделю, он не командировочный, или так занят, или провинились, кто в В.Луо. что хоть слышно?

Я была в такой ситуации.........меня последнее время выручали соц. сети. Я нашла там у него в друзьях ребят, которые с ним служат и списалась.....они ему передали  и он тут же перезвонил)))))
А в самом начале службы я просто в соц.сети запросила место службы (...у нас разведка) и нашла страничку...там выбрала парня...интуитивно, а он оказался дедушкой уже.......он все узнал и написал мне))))))))
Не знаю поможет или нет.........делюсь своим опытом))))))))))) :dontknow:

0

776

smimila написал(а):

Говорите о чем хотите.......аккуратнее, не ссылайтесь на своих детей..........не цитируйте их смс....... прекрасное общение ЛС)))))))))

Людочка, милая, это ведь наши дети сейчас около войны, вы слава богу этого не проходили и как вы можете нас учить...порой форум это единственное место, где можно узнать хоть какую то информацию....а ее уже почти нет....может быть уже достаточно указывать кому, где и как общаться...мы ведь все взрослые люди и не первый день в армии и на форуме и все эти месяцы мы не вредили своим детям общаясь на форуме....простите, если, что не так написала....

+3

777

smimila написал(а):

Думаю, что перераспределять не будут......Все будет в Печенге и курс молодого бойца то же. А срок идет с момента как забрали. Ему в военике должны дату поставить Вы с ним разговариваете? Спросите, от этого числа и считайте...........уже больше месяца?!

Да, забрали 28 мая, разговариваем, но пока был то в госпитале, то в Североморске толком ничего не понял и соответственно мне ничего толком сказать не может, а я даже не знаю какие наводящие вопросы, так сказать задать. Вот про военник спасибо, обязательно уточню дату.
Кстати, пока был в госпитале, обследовали всего-всего, у него недобор веса, думала положат на "откармливание", а не тут то было, сказали здоровье железное, хоть куда, а откормиться не проблема, распределили и увезли...

+1

778

NAddy написал(а):

Срок службы начинается после принятия присяги или после того, как мы его, грубо говоря, в поезд посадили? И могут ли его еще куда-нибудь перераспределить?

срок службы начинается с присвоения звания рядовой, запись делается в военном билете - пусть посмотрит. Если присягу в госпитале не принял (а такое тоже практикуется), то сейчас пройдет КМБ (курс молодого бойца), примет присягу и его определят на ПМЖ. Но не факт, что еще куда-нибудь не переведут. Этого никто не знает :dontknow: кто-то так и служит весь год в одной части, кого то переводят в другие части, некоторых командируют (т.е. на время, а потом обратно) и т.д. и т.п.

0

779

Свернутый текст
Елена Сергеевна написал(а):

Девочки и мальчики! Еду до завтра на дачу! Работы море там! Желаю всем терпения, душевного равновесия и звоночков от бойцов наших с позитивной информацией!
Хотела вставить смайлик, но ничего, подходящего в моему роду деятельности на даче, не нашла. Это надо видеть в живую! Картинку не нарисуешь!!! Вот как объяснила! А что вы думаете по этому поводу? Проявите фантазию! Отвлекитесь от серьёзных сообщений! Я отвечу только завтра.
Всё пока, ПО-ЕХАЛИ!!! К этому вот смайлик нашелся!!!

У нас вроде потеплело, лето, что ли настало!!! До завтра!!!

:flag:  :cool:  :mybb:

+1

780

Сколько я всего нового открыла, спасибо всем огромное за быстрые и исчерпывающие ответы, теперь буду готова к звонку в выходные, буду пытать вопросами :glasses:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)