Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)

Сообщений 481 страница 490 из 928

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

481

Добрый день, форумчане! Вот и у нас с билетами лажа :angry: ....наших земляков втроем должны были отправить 2числа вместе. Так на моего билета не хватило, в итоге двух 2 отправляют, а наш 4 убывает, да еще и через МОСКВУ!!! зачем?? Если есть прямой поезд Мурманск-Минск, он прибыл бы прямо в наш город, а через Москву с пересадкой он приедет только 7??!!! А ДЕМБЕЛЬ ТО НАШ 5. ПОЧЕМУ ВПД выписали через Москву :mad: , если есть маршрут без пересадки , даже если 4 числа на прямом, то он 6 в 00,40 был бы дома!

Отредактировано Мама стрельца (01.07.2014 10:29)

0

482

Хм.. тогда по их логике ( даже честно говоря не знаю кого... РЖД? тех товарищей , кто обеспечивает билетами?) мой сын будет возвращаться  домой в Москву через Новосибирск или Читу :huh: ?
Раз на прямые рейсы , похоже, не предоставляют билеты из принципа.
Впрочем, где то здесь читала, что можно билет самим покупать, так? А с кем из командования тогда согласовывать сроки? Ну это так,на всякий случай, хочется узнать.
В жизни бывает всё - предупреждён , значит вооружен! :glasses:

0

483

Людмила Барабанова написал(а):

меньше чем через два часа приедет в Москву

Всё ближе и ближе к дому! Скоро уже состоится радостная встреча!
Сегодня у Людмилы 188 СВЕТОФОР! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ида тоже скоро сыночка обнимет!

Отредактировано Елена Сергеевна (01.07.2014 10:42)

0

484

Мама стрельца
Посмотри наличие билетов. Возьми за свой счет. Плюнь на этот ВПД. Ну, а если не получится, настраивай сына и себя - ну еще чуть чуть потерпеть. Пусть армия напоследок свой дибилизм показывает. Вытерпите! Все равно скоро дома.

Отредактировано liana (01.07.2014 10:49)

0

485

pingvin-as написал(а):

Я наверно действительно очень тупой если не могу понять зачем в «скрытом сообщении» делать ссылку на ОТКРЫТЫЙ источник интернета и ссылку на новости канала «Россия 24» который вещает на огромную территорию, в том числе и за пределами РФ. Судя этой логики ВСЕ сообщения форума надо писать  «скрытым текстом» ….

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какую фразу запикивают на радиостанции «Маяк» в начале каждого часа?

..............если не могу понять................... :dontknow:

Отредактировано мной (kat)!!!!

Смимила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте вежливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

486

Minny написал(а):

Впрочем, где то здесь читала, что можно билет самим покупать, так? А с кем из командования тогда согласовывать сроки? Ну это так,на всякий случай, хочется узнать.

Угу, я сама покупала сыну билет, в интернете, за свои деньги... Он только распечатал посадочный талон на вокзале в Мурманске... Многие также покупают билеты сами... ВПД мы не воспользовались, в принципе оно нам нужно было, только чтобы выйти из части через КПП... Я думаю, если у Вас будет "шняга" с билетами, то нужно звонить ротному - просить, чтобы выписали ВПД на  день увольнения только на Вашего сына... Он с ВПД выходит за ворота части, доезжает до Мурманска, а дальше всем "фиолетово", каким поездом он поедет домой... Это уже Ваша "головная боль" и Вашего солдата... В принципе, армия свой долг выполнила - выдала солдату билеты, а если этот маршрут по какой-то причине не устраивает - стройте свой...
Но, мне думается, у Вас все должно быть хорошо - из Мурманска до Москвы - три прямых поезда, там просто трудно будет по другому маршрут построить!  :crazyfun:  :mybb:

0

487

Мама стрельца написал(а):

Вот и у нас с билетами лажа

А если купить самим? А про день увольнения договариваться с ротным???

0

488

nyusha-94 написал(а):

Видимо да.я не понимаю таких родителей.не им выбирать с кем судьбу строить. Мамочки почему так?!   Как вы относитесь к своим будущим невесткам?мне нужен совет. как дальше быть, пару раз меня видели --уже ненавидят меня. за что?! хотелось бы знать. видимо не нравлюсь  а я стараюсь, и хочу перемирия. а мой ванька говорит,раз не хотят и ты не суйся.  а мне то надо знать , за что и почему?! больно и обидно что так и не увидела в живую что такое присяга

А фото Ваше? Красивая.......забираем))))) У меня сынуля по контракту служит)))))) Людей порою ВООБЩЕ не понять, знаю только, что если его мама увидит что Вы его любите....все остальное (что у нее в голове) уйдет на задний план)))))) Верьте в это и ЛЮБИТЕ.....да в конце концов не им с Вами жить и Вам не сними)))))) Держитесь!!! А если решитесь, прошу к нам.......)))))))) :flag:  :cool:

+1

489

Ludmila188
Людмила,поздравляю :flag: Светофор УРА! http://se.uploads.ru/t/m5gi6.jpg

0

490

Наталья 1973 написал(а):

ХВАТИТ ГНАТЬ ЧУШЬ И ПОТОМ ЕЁ БОЯТСЯ

Не поняла Вас.....я даю Возможность Вам ко мне так обращаться))) В рамках держите себя...............чушь гоните Вы )))))))) :disappointed:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)