Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)

Сообщений 471 страница 480 из 928

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

471

Dilya написал(а):

что в полях едят!

как в полях готовят (Капьяр)

http://sf.uploads.ru/t/I1Nh8.jpg

+2

472

Озерчанка написал(а):

Лето где-то заблудилось.)))

Да у нас оно приблудилось-жара стоит уже недели три :D

+1

473

Озерчанка написал(а):

Лето где-то заблудилось.)))

Лето у нас было, но я в тот день работал))) :flirt: Зато командировочные наши греются на солнышке!!!

0

474

Девушка_Солдата написал(а):

4 дня до дома))))  Ребятушки вот и новый день!!! Еще на один день ближе к дембелю!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
[взломанный сайт]

0

475

Доброе утро всем-всем!!!!!!!
Вот и начался июль, у нас последние две недели была холодина - градусов 14 и дожди, дожди. Я уже расстраиваться стала, что Котенок придет из холода в холод. Правда он мне говорил, что без разницы, какая погода, лишь бы дома.
Однако, Боженька помогает и включил солнышко. Наконец-то тепло!!!!!!!!!!!!
Мой "засранец" - абонент-неабонет :D  И даже сослаться не сможет, что зарядки не было. Я ему в качестве подарка на день рождения отправляла универсальную зарядку (это такой аккумулятор, от которого можно много и долго заряжать телефоны, внешне похожа на жесткий диск).
Кстати, советую, если можете порядка двух-трёх тысяч потратить, отправить бойцу такую штуку, в полях очень выручает.

Людочка через два часа уже встретит своего Алешку...............Даже не верится.

У Лианки сегодня светофор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отсчитываем на раз-два-три..................и сынуля на всех парах мчится к маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет стирки спрашивали, так вот, у наших связистов (конкретно вторая рота на 10-ке) есть стиральная машина автомат, не первой свежести, но точно такая, как у нас дома - надежная (поэтому киндер проводил инструктаж, как ей пользоваться). Есть сушилки, но обычно, где-то полгода они не работают. Носки, понятно дело, стирают в ручную, а сушат утюгом. Обращаюсь к новеньким, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬ СЫРЫЕ НОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдолбите своим бойцам, что ноги - это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе начнут гнить! Ноги надо мыть каждый день, и фиг с ним, что нет горячей воды, и носки сушить обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюту уже давно видела на нашей веточке, но, видать она к нам сначала присматривалась, вот и объявилась. Добро  пожаловать :flag:

Советов никаких давать не буду..........я свою "младшую сноху" (Валерия её зовут) на отправке потихоньку спросила, действительно-ли она собирается ждать Сашку из армии. Всё-таки поступила в универ, там своя жизнь, другие интересы. Она честно сказала, что ей никто другой не нужен. Ну раз так, то флаг в руки. В противном случае, я бы попросила её сразу сказать Котенку, что как сложится, так сложится, чтобы лишних разочарований не было..........
Но наша Лерочка - молодчинка, и сессии сдала на четыре-пять, и на права пошла учиться (скоро сдавать), и Саньку дождалась. Скулит потихоньку, скорее бы обнять его.
Ну как не радоваться за них. Я не знаю, какая судьба их ждёт, будет-ли это судьба совместной, но не могу не быть ей благодарной за то, что сын был спокоен всё время службы,зная, что его ждёт любимая.
Малявка бельё красивое к встрече прикупила..............а мы им диван новый БОЛЬШОЙ.................пусть отрываются  :D

Хочу обратиться ко всем и каждому участнику нашей веточки..........благодаря вам, наша веточка превращается в полноценное дерево, я очень рада, что столько замечательных, добрых, неравнодушных людей собрались вместе и поддерживают друг друга. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, мне с вами хорошо!!!!!!!!!!!!!!

+11

476

Наталья 1973 написал(а):

с  Оренбурга одна посылка до части шла 11 дней

Я из г. Печоры Коми Республики отправила посылку 19.06, вчера уже была в Печенге. Сегодня сын должен получить. Радость мальчишкам и привет из дома!
О стирке:
на 10-ке в мсб есть стиральные машины 3 шт. (надеюсь, что это не военная тайна)

Отредактировано Елена Сергеевна (01.07.2014 09:14)

0

477

kat написал(а):

Однако, Боженька помогает и включил солнышко. Наконец-то тепло!!!!!!!!!!!!

Угу!!!  :yep: В Ярославле сегодня солнце, как по заказу!!!  :love:  :love:  :love:

kat написал(а):

Людочка через два часа уже встретит своего Алешку...............Даже не верится.

:jumping: Поезд уже меньше чем через два часа приедет в Москву!!! А там еще четыре часа дороги - и мой дома!!!  :yep:
... Наши остальные "бедолаги" - сослуживцы вышли в 6 утра в Бологое... будут до 10 вечера ждать питерский поезд на Ярославль... и еще одну ночь ехать 7 часов...  :dontknow:  :dontcare: ... Разбудили перед выходом моего - попрощались, как водится, договорились встречаться и созваниваться!!!  :flag: Ну а мы едем дальше - в столицу!!!  :whistle:

+2

478

Людмила Барабанова написал(а):

Поезд уже меньше чем через два часа приедет в Москву!!! А там еще четыре часа дороги - и мой дома!!!

Как приятно это читать. Скоро обнимите своего сына!!!!!

kat написал(а):

У Лианки сегодня светофор!

Ида, ничего не попутала? Светофор у Людмилы 188. Поздравляем ее! И ты тоже скоро сыночка увидишь, поцелуешь.
А лета у нас нет совершенно. Сказали, над нашей областью застыл неподвижный арктический циклон и такой холодной погоды не было за все время метеонаблюдений.  :'(  Тут передавали, что в Плесецке будут очередной спутник запускать, надеялись, что проделает дыру в этом циклоне  :crazyfun: , к нам тепло заглянет  :flirt: . Увы, нет.

0

479

kat написал(а):

я очень рада, что столько замечательных, добрых, неравнодушных людей собрались вместе и поддерживают друг друга. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, мне с вами хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро :flag: Ида,после твоих слов слезы навернулись ,это  мы без вас чтобы  делали, по несколько раз спрашивали одно и то же, а вы терпеливо объясняли и советы давали и многое другое. Сейчас у вас другие, ну очень приятные хлопоты,но про нас не забывайте, Дай Бог, чтобы на гражданке у ваших мальчиков  все сложилось,удачи им :flag:
У нас лето на лето не похоже, серо, дождливо :rain:  и всего +10http://sf.uploads.ru/t/OKyP3.jpg

0

480

liana написал(а):

Светофор у Людмилы 188. Поздравляем ее!

http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/838974769.gif?1404195171 Я ВАС ВСЕХhttp://forumsmile.ru/u/1/8/5/1856cd186caf71d627b56da263ddfe4e.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)