Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)

Сообщений 381 страница 390 из 928

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

381

LA-RUSYA написал(а):

Ты учишься?Вон сколько уже времени пролетело....)))) И ещё пролетит....))))...При встрече всё почувствуете.....)))))

Я учусь на высшем стоматологическом.

+4

382

Елена Сергеевна

с инета

Полгода прослужившие,
подушки просушившие.
Уж многое узнавшие-
почти что дембеля.

Мы-мамочки бывалые.
Со званьями,медалями.
И слезы наши горькие
сменились на ля-ля.

Уже мы улыбаемся,
ночами меньше маемся.
Теперь переживаем мы
за новеньких солдат.

И мамочек молоденьких,
напуганных и новеньких
вооружим мы знаньями,
как в руки автомат.

Не плачьте,наши милые.
И соберитесь с силами.
Ведь первые полгодика
нелегкие,увы.

Зато спустя 6 месяцев
появится уверенность.
Появится познание-
что так сильны и вы!

И зиму сменит с вьюгами-
весна с ее подругами-
с веселым летом,осенью,
а там и дембеля.

И там,слезами радости,
и встреч счастливых сладостью
,наполнится до одури
российская земля.

Девчонки,улыбаемся,
общаемся,встречаемся!
Пусть видят все,
что нас не взять разлукой и нытьем!

Все ж хорошо,поверьте нам,
уже почти что дембелям.
мы сразу тоже плакали
а нынче-мы ЖИВЕМ!!!

+5

383

Елена Сергеевна написал(а):

Заинтересовал меня вопрос.

Все стирают сами,  сушат в сушилке.Все это сложно, форма одна вот и приходится выкручиваться- вечером постирал, а утром на службу-----------таковы, УВЫ, издержки нашей армии.

+1

384

Гульнур А. написал(а):

.я ему порошок отсылала...и сам там покупал..

Спасибо, мой не говорил об этом ничего, а я как-то и не спрашивала даже, даже не знаю, почему

+1

385

:D

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/MHRSo.jpg

+1

386

nyusha-94 написал(а):

как дальше быть, пару раз меня видели --уже ненавидят меня. за что?! хотелось бы знать. видимо не нравлюсь  а я стараюсь, и хочу перемирия.

Ого, кошмар. Я бы и не сувалась, раз они такого мнения о тебе.  :dontcare: Придет твой солдатик, поговори с ним, пусть он им "мозги" вправит. И не думай даже переставать ждать, чтобы они не доказывали своему сыну что  были правы. :no: :no: Жди, люби, цени, и просто наберись терпения!! :mad:

+8

387

Бабуля солдата 60 написал(а):

форма одна вот и приходится выкручиваться- вечером постирал, а утром на службу-----------таковы, УВЫ, издержки нашей армии.

Наши скидывались на стиралку. Сын сказал,что машинка на больших оборотах выдаёт почти сухую одежду. К утру всё в порядке.

nyusha-94 написал(а):

Я учусь на высшем стоматологическом.

Похвально. В чём же они видят несостыковки? Значит,терпения,терпения и ЛЮБВИ!!!!

0

388

Девушка_Солдата написал(а):

Ого, кошмар. Я бы и не сувалась, раз они такого мнения о тебе.   Придет твой солдатик, поговори с ним, пусть он им "мозги" вправит. И не думай даже переставать ждать, чтобы они не доказывали своему сыну что  были правы.   Жди, люби, цени, и просто наберись терпения!!

не хочется  не чего--сил нету!!

0

389

Наденька,поздравляю тебя и твоего братишку! Отслужили,вынесли все невзгоды и печали,вы молодцы! Огромной вам удачи и братику удачи на гражданке! Извини что с опозданием)))

Отредактировано мама Елена рядовой (30.06.2014 22:17)

0

390

Наталья 1973
Наталья давайте будем взаимовежливы, у каждого есть своё мнение, свои мысли и мы можем соглашаться с ними или нет. Высказаться тут имеет право каждый в рамках правил форума. Очень здорово, что на форуме у нас настолько разные люди имеющие свою точку зрения.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)