Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)

Сообщений 251 страница 260 из 928

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

251

Людмила Барабанова написал(а):

Пермячка, у Ясвет целый форум поклонниц...))) Он многим нравится... Вот только у меня с первого дня моей службы- разные с ним взгляды на одни и те же события!   ... Ну что ж, мы же не доллары, чтобы всем нравится!

А у Вас со всеми кто Вас пытается успокоить........Вы думаете только о себе.........плохо.....за собой мосты сжигать.........реально могут веточку прикрыть и все.............кому от этого хорошо? Вам, что вы высказались? Открытым текстом?  Кому плохо - матерям, которые еще служат........Думайте иногда что делаете........ :mad:

0

252

Пермячка написал(а):

Вообще в Ростове тихо и спокойно, мы живем на базе отдыха, где находятся 200 человек беженцев, по их виду и не скажешь, что беженцы, все при параде, дамы накрашены все в золотых украшениях, молодежь вечерами гуляет, отдыхает, пьет пиво. Может наша командировка на юг закончится только тем что лагерь построим, и мощь и силу России покажем.

Пишите скрытым текстом!!!!!!!!!!!!

0

253

kat написал(а):

А у меня утро началось со звонка и слов Сашки: "Мам, я отслужил". Говорит спокойно, а у самого аж попа улыбается (чувствую)

Доброе утро! Ида, рассмешила, я представила и даже прослезилась. :D  :crazyfun: :cool:  ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего Вам и сынуле самого доброго, приятных хлопот и радостных встреч!!! :flag: Уррра!

+1

254

Доброе утро понедельника всем!

Всем у кого ребятишки ещё служат, всем у кого уже на пути домой и всем у кого они уже вернулись в родной дом - всем доброе утро!

Вчера вечером позвонил сын и сразу на шкале настроения +100500 баллов, поэтому очень хочется, чтобы было так же хорошо и тепло на душе у всех кто читает эти строчки.
Маме ведь немного надо: услышать родной голос, поболтать обо всякой ерунде (умные мысли и наставления почему то сразу вылетают из моей головы когда слышу сына :flirt: )
Вобщем вот всем позитивная картинка:
http://s020.radikal.ru/i710/1406/4d/629d1cc54f25.jpg

+2

255

smimila написал(а):

А у Вас со всеми кто Вас пытается успокоить........Вы думаете только о себе.........плохо.....за собой мосты сжигать.........реально могут веточку прикрыть и все.............кому от этого хорошо?

Чем так как он успокаивать уж лучше вообще молчать. И вообще Вы слишком большое значение придаёте этому пользователю. Не для кого не секрет что он мне тоже не нравится, и я говорю об этом не боясь что из-за этого «веточку прикроют», к счастью не в его это власти….

+3

256

kat написал(а):

А у меня утро началось со звонка и слов Сашки: "Мам, я отслужил".

Ида!!! Ура!!! Мы дождались этого прекрасного дня!!!  :cool:  :love:  От всей души - поздравляю!!!  :flag:

+1

257

pingvin-as написал(а):

Чем так как он успокаивать уж лучше вообще молчать. И вообще Вы слишком большое значение придаёте этому пользователю. Не для кого не секрет что он мне тоже не нравится, и я говорю об этом не боясь что из-за этого «веточку прикроют», к счастью не в его это власти….

:dontknow:  ВАМ ВИДНЕЕ))))))))))

0

258

smimila написал(а):

А у Вас со всеми кто Вас пытается успокоить........Вы думаете только о себе.........плохо.....за собой мосты сжигать.........реально могут веточку прикрыть и все.............кому от этого хорошо? Вам, что вы высказались? Открытым текстом?

Я в своих сообщениях не говорю ни об одном факте, которыми могла бы располагать из сообщений мамочек,  поэтому никого не подставляю... а указывать мне , высказывать или нет СВОЕ МНЕНИЕ на происходящее - такого права нет ни у кого, даже у Вас... Вы отслужили, и я - отслужила... "Успокаивать" меня не надо... спасибо! В отличие от многих я прослужила под своим настоящим именем, ни от кого не прячась, и никого не боясь... Никогда не молчала, и своего мнения не скрывала... Закроют веточку? А от кого Вы собираетесь ставить "скрытые" сообщения? От "М.Исаева", который  с его порогом "сообщений" легко читает любой засекреченный текст???  :D

+7

259

Девочки и мальчики! ("Дамы и господа" - слишком официально)

Что за информационная война? да ещё и между нами?  Зачем?
Думаю мы здесь все вместе потому, что нас объединяет одно - мы ждём и помогаем ждать наших сыновей.
Так зачем ссориться?

0

260

kat написал(а):

Так что я тоже с утра уволена из состава ВС РФ

Поздравляю :flag: Армия ,давай, до свидания :mybb: http://sd.uploads.ru/t/WZemj.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)