Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)

Сообщений 91 страница 100 из 928

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+4

91

kat написал(а):

а кому фиолетово.

Ида, я оценила, что ты не написала: "а кому по барабану!"  :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

92

Девочки держитесь, не много осталось. Всё преодолеем и пройдём. Людмила, чем 5 дней в казарме сидеть как хотели вам сделать, лучше уж на станции,  всё быстрее домой сынок приедет (это я для поднятия духа). А у нас с билетами тоже как то всё мифически. Вроде куплены, но когда, на какой поезд не знаем. Ждём. http://liubavyshka.ru/_ph/118/2/739564113.png?1404017481
Чем ближе домой, тем меня на работе больше раздражают слова: Ну что не много осталось. Чувствую что в душе взрываюсь и появляется агрессия. Видно нервы как струна, на которых играть совершенно не стоит.

+5

93

Добрый день всем!!!

+2

94

Людмила Барабанова написал(а):

Ида, я оценила, что ты не написала: "а кому по барабану!"

Один раз уже брякнула :D  Теперь слежу за базаром :crazyfun:
Людмила188 всё правильно говорит, лучше уж так................главное на свободе, за воротами части, конечно ожидание, не самый лучший вариант,им ведь очень домой хочется, но всяко лучше, чем втухать в части.
Мой последние дни то в 11 вечера, то за полночь с работ возвращался..............видать пашут и за себя, и за того парня. Помню, 5025 писал, что сын отдыхал перед дембелем, но............. это не про наших.
И раздражение Людочки188 понимаю, лучше бы своё мнение при себе держали, чем такую чушь городить.

+1

95

Людмила Барабанова написал(а):

. а у нас... нервы уже на пределе..

Людочка, спокойствие, только спокойствие. Чуть чуть перетерпите. Ясно, что нервов не хватает. Скажите себе, пусть хоть через какие кулички едет, все равно - армия закончилась!

+2

96

kat написал(а):

Вот так и проверяется, кто тебе друг, а кому фиолетово.

:cool:

+1

97

Dilya написал(а):

БРАТИКА!( а то все пишут сыночка!)

Да я сама уже называю его сыночком :crazyfun:

+1

98

kat написал(а):

за год ни разу не проявились, не писали ему, не звонили, ну вообще никак. А как приблизилась дата возвращения, сразу пошли сообщения

у нас такая же история,никто не звонил ни писал во время службы.Надеялся,что все-таки по возвращению будут рады,но увы у всех теперь своя жизнь и дружба врозь.

+1

99

Чувства самые противоречивые... Информация тоже, потому пишу скрытым текстом.

Свернутый текст

Девочки, очень хочется вам пожелать, чтобы ваши ребята все выдержали и выстояли!

Ну вот, написала, а у самой слезы...

+8

100

Всем доброе утро :flag: Ида, Людмила, понимаем ваше возмущение ,не знаю как бы я себя повела в такой ситуации :dontknow:  держитесь ,все будет хорошо  :cool: У моего командированного как всегда- все хорошо, все нормально -разведчик :D   сооружают баню, дежурят, тепло,  спрашивала про еду ,ответ- пойдет :mybb:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 40)