Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

961

Девочки всем доброго дня ! отличного настроения ! http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_den/9891-darling27-chulesnii-deni-01.gif

0

962

Myffsik написал(а):

Начался отсчет нового армейского года...

Лена , опыт ожидания уже есть и это  год тоже закончится , все будет хорошо .

0

963

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Вот наши запереживали

Юля удачи вашим мальчикам ! Как то не по -человечески их домой отправляют , могли бы пораньше билеты купить , и ребята бы спокойно уехали , а не бегали не нервничали ..

0

964

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Благодаря вашей поддержке, девочки, вчера все было хорошо

надо было тебе раньше проблему изложить! уже был бы результат! пусть новые жильцы будут аккуратными и честными!

0

965

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Сдавали мы сами

Юля с успешной сделкой .Дело сделано , теперь можно готовиться к встрече с сыночком .

0

966

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

ПРИВЕТ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!

Хорошо,Юля ,передам)))))Только когда проснётся,спит как суслик,мы уже и в аптеку сходили и в магазин,а в комнате тишина)))В общем ребята доехали хорошо,но не спали как я поняла все 3 ночи,всё бегали по вагонам к друг другу)))В итоге проводники время тоже зря не теряли и на их места селили других пассажиров.В итоге у моего билет был в один вагон,а приехал в другом)))Здорово пока не рассказывает ни чего,да это и понятно,видно ещё не верится,что дома.Надо привыкнуть,пока спит готовим утку)))

+2

967

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Вот надо как раз такие и сделать!!!

скинь рецептик!!!!!!

0

968

мамасержа написал(а):

подготовка  к  субботе

Главный помощник то рядом!!!!!

0

969

мамантенок написал(а):

Юля удачи вашим мальчикам ! Как то не по -человечески их домой отправляют , могли бы пораньше билеты купить , и ребята бы спокойно уехали , а не бегали не нервничали ..

Да, Лен! Вот у вас закупили же билеты всем заранее. Я своему единственное сказала, чтобы держались все вместе - никого не оставляли на другой день, если билетов не хватит.

0

970

АЛЕСС написал(а):

надо было тебе раньше проблему изложить! уже был бы результат! пусть новые жильцы будут аккуратными и честными!

мамантенок написал(а):

Юля с успешной сделкой .Дело сделано , теперь можно готовиться к встрече с сыночком .

Спасибо, девочки ))) Да уж, прямо гора с плеч ))) Теперь спокойно готовимся встречать нашего дембеленыша ))) Фотки мои уже в пункте выдачи - сегодня вечером заеду и заберу )))  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67