Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

941

Елена и Олег написал(а):

Девочки,доброе утро!!!УРА!!!МЫ ДОМА!!!Счастью нет придела))))Спит сейчас мой дембель-трое суток не спал,пока ехали,так что покушал и отрубился)))Старшие дети тоже заснули,надо сейчас их будить на работу,мы то с батькой взяли отгул.Приехал мой сынок точно такой же худой,только повзрослевший)))Сейчас пока спит побежим в магазин и аптеку,ноги так и не прошли.Отчёт составлю попозже,а фотки уже закинули дети в контакт и одноклассники)))

видела видела  ваш фотоотчёт...здорово!!!Лена, поздравляю!!!!Счастье вновь вернулось в дом!!!Впереди у вас ещё одно  замечательное  событие!!! :cool:  :love:
Леночка, ты  только  не  пропадай  теперь!!  :flag:

+1

942

Елена и Олег написал(а):

Девочки,доброе утро!!!УРА!!!МЫ ДОМА!!!Счастью нет придела))))

ЛЕНОЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!! ЕЩЕ ОДИН СЫН ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

943

мамасержа написал(а):

Леночка, ты  только  не  пропадай  теперь!!

Myffsik написал(а):

ЛЕНОЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!! ЕЩЕ ОДИН СЫН ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!)))Куда я денусь,ещё не все сыночки вернулись домой,так что я ещё в строю)))

0

944

мамасержа написал(а):

переди у вас ещё одно  замечательное  событие!!!

Да,теперь можно спокойно готовится к свадьбе,а то времени ни так много осталось)))

0

945

АЛЕСС написал(а):

а нас вчера угощали печением розочки, смотрятся красиво и вкусно, я такие видела первый раз

Алла, ой а я и забыла... мы такие розочки с мамой одно время делали очень часто ))) Они действительно очень красивые и вкусные получаются ))) Вот надо как раз такие и сделать!!!  :cool:

0

946

Люба, привет!!! К дембелю подтянулась в нашу команду ))) Как у тебя дела??? Как Коля??? Вы дома уже???  :flag:  :flag:  :flag:
Ой, пока писал, Люба убежала )))

0

947

Девочки какая самая эффективная мазь от грибка на ногах.Надо идти в аптеку,а в интернете выдаёт очень много.

0

948

Это ж, сколько у нас завтра дембелей!!! :cool:  :jumping:

0

949

АНГЕЛ написал(а):

нет, мы на контракт согласились!  Придётся заново всё проходить! (не дай Бог)

Ох, напугала своими контрактами... Я сначала и не поняла... Здорово - в пятницу уже обнимешь роднулечку!!! А потом нам подробный отчетик и фотоподтверждение ))) Как же девочки радостно за нас и наших мальчишек - слов нет!!!  :flag:  :jumping:

0

950

АНГЕЛ написал(а):

Я сегодня ролик делала в продолжение к первому, целый день просидела, но не зря!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела старый отреставрировать, но он не хочет,   там музыку надо обрезать, а я не могу вспомнить как я это делала  Ну в любом случае сюрприз будет! Весёленький такой получился, полная противоположность первому. Я сегодня не знаю сколько раз смотрела его, а слёзы кап-кап-кап из ясных глаз Танюси падают прямо на....

Какая ты умница!!! А нам посмотреть дашь??? Наш папа обещал завтра-послезавтра доделать тоже ролик )))  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67