ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ В НАШЕМ НОВОМ ДОМИКЕ!!!
в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 67
Сообщений 431 страница 440 из 1000
Поделиться43130.06.2014 10:15
хотя я старшего понимаю..у него права только 6 мес..а у меня стаж вождения более 16 лет..водители поймут..очень передаётся когда кто то боится ..водитель начинает дергаться..
Поделиться43230.06.2014 10:20
сказал он до фига хочет
Вот паразитный ребёнок)))) старший то!!!! 
Поделиться43330.06.2014 10:22
хотя я старшего понимаю..у него права только 6 мес..а у меня стаж вождения более 16 лет..водители поймут..очень передаётся когда кто то боится ..водитель начинает дергаться..
Так ты за рулём езжай 
Поделиться43430.06.2014 10:22
Вот паразитный ребёнок)))) старший то!!!!
не то слово. 
Поделиться43530.06.2014 10:23
Так ты за рулём езжай
я в страховку не вписана
Поделиться43630.06.2014 10:29
я в страховку не вписана
Не подготовилась ты мамулька!!!!! тогда скажи ему, я тихо буду сидеть- молча 
Поделиться43730.06.2014 10:37
Не подготовилась ты мамулька!!!!! тогда скажи ему, я тихо буду сидеть- молча
ну да..он меня знает
я как навигатор сижу 
Поделиться43830.06.2014 10:42
ладненько..побежала по делам..у меня сегодня сумашедший день

Поделиться43930.06.2014 11:09
ладненько..побежала по делам..у меня сегодня сумашедший день
Беги беги готовься 
Поделиться44030.06.2014 12:46
я в страховку не вписана
если хозяин машины рядом, то быть не вписаной! Наташ, а вы его из Ногинска забираете?
но зачем за рулём напрягаться, когда голова другим занята 

.

