Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Всем спокойной ночи!! :flag:

0

982

Спокойной ночи, девочки!

0

983

Спокойной ночи! Встретимся уже в новом домике!

0

984

МАМА73 написал(а):

Муж на полгодика постарше. Тогда нам не казалось, что спешим, просто сейчас молодежь в основном старается подольше погулять.
И менять ничего бы не стала. Я безумно люблю всех своих, и представить не могу, что могло быть по другому.

:flag:  :cool:

0

985

Спокойной всем мирной ночи :mybb:

0

986

Дина Энесовна написал(а):

Добрый вечер, дорогие мои! Да, та волшебная картошка почистилась бы еще по дороге с рынка, потому как поговорить душевно тут каждый может! 1,5 часа перечитывала все с пятницы, пока прочитала, уже планшет разрядился.
В отряде космонавтов пополнение : Илона, Лена, Света - счастливого полета вашим астронавтам и мягкой им посадки  на родном космодроме.

Диночка спасибо :love:

0

987

МАМА73 написал(а):

У меня на часах 00:39, значит уже 30.06 и у младшего пройден рубеж в 200 дней службы. УРА!!! две сотни позади.

Юлечка поздравляю вас с сынулькой с 200! Бойцу здоровья и лёгких сапогов, а мамочке терпения и почаще звоночков от роднулечек

0

988

Новый домик

0

989

Доброе утро,  мои любимые!  Всем хорошего дня и отличного настроения!  ♡ ♡ ♡

0

990

Жду старшего написал(а):

НЕ беспокойся, Натусь! ещё побегаешь с тряпкой  
когда бы не пришёл! а сын наверное сглазить боится! может обещают одно, говорят другое, делают третье. Сбросит ещё смску.

Отредактировано Жду старшего (Вчера 22:35:12)

Спасибо, Света, за поддержку,  :love: я ловлю себя на мысли, что это уже просто нервишки сдают  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102