Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

матушка написал(а):

Жду старшего написал(а):

    чего то с военником они там мудрят...
    чего это так долго то? должно быть объяснение!
    а "так точно" может это по приколу он)) Здорово же звучит! и сразу видно, что человек серьёзный! после армии

наши через 10 дней приходить велят, так они и работают 2 дня в неделю.

А моему старшему военник сразу отдали, написали, что надо и отдали.

0

972

У меня на часах 00:39, значит уже 30.06 и у младшего пройден рубеж в 200 дней службы. УРА!!! две сотни позади. :flag:

0

973

МАМА73 написал(а):

Да, да Дина, главное что бы на том конце провода командиры адекватные попадались

:cool:
Мне вообще понравилось, что ты еще и смс отправила
+100500

0

974

МАМА73 написал(а):

У меня на часах 00:39, значит уже 30.06 и у младшего пройден рубеж в 200 дней службы. УРА!!! две сотни позади. :flag:

Юля, раз пройден рубеж, ПОЗДРАВЛЯЮ!
http://www.themeparkreview.com/forum/files/200_members.jpg

0

975

МАМА73 написал(а):

У меня на часах 00:39, значит уже 30.06 и у младшего пройден рубеж в 200 дней службы. УРА!!! две сотни позади.

Кругленькая дата! Поздравляю вас с сыночком! :surprise:

0

976

МАМА73 написал(а):

У меня на часах 00:39, значит уже 30.06 и у младшего пройден рубеж в 200 дней службы. УРА!!! две сотни позади.

УРААААА! Вот так вот время летит, скоро совсем чуть-чуть до дома останется.

0

977

Илона, Дина спасибо.

Мне почему-то показалось, что первые полгода быстрее пролетели. кажется до зимы так ещё далекоооо.. :'(

0

978

матушка написал(а):

УРААААА! Вот так вот время летит,

Алин, спасибочки.
Я очень рада за всех девчонок, кто уже встретил своих ребят и кто вот-вот обнимет.
Быстрей бы уже и наши вернулись.

0

979

Спокойной ночи, девочки, попробую уснуть, не знаю как получится- из сада приехала красная вся, хоть прикуривай об меня, дорвалась до солнышка :smoke:

0

980

Я ущла баиньки.
Всем спокойной ночи! До завтра. :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102