Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Lucka32 написал(а):

Да эта радость не описуема

прям рада за вас девочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ :love:

0

962

Дина Энесовна написал(а):

жили чувствами, и не откладывали жизнь на потом.

Своим парням рассказываю, а они не верят: 93 год, полки в магазинах пустые, на молочной кухне американскую гуманитарную помощь выдавали, молочную смесь, а когда первым беременная ходила в универсаме тоже гум.помощь выдали: мука, чего то ещё и диковинка - арахисовое масло. Сейчас уже и самой с трудом верится. :canthearyou:

0

963

Наталья Семагина написал(а):

Ленусь, приветик, дорогая моя!
Да я сама в раздумьях    Комнату убрала ОТ и ДО, везде где можно залезть -  я побывала (если только не у соседей в углу   ), а вот что касается числа, так мой мягко намекнул, что большинство ребят отодвинули на 05 июля с ДМБ, но про себя ничего конкретно не сказал, мать ети,  деньги закончились, а когда положила, то уже абонент не абонент. Вот.....сижу... как дурочка с переулочка.... МЛЯ...... зато все в доме чисто вымыто       

НЕ беспокойся, Натусь! ещё побегаешь с тряпкой  :D
когда бы не пришёл! а сын наверное сглазить боится! может обещают одно, говорят другое, делают третье. Сбросит ещё смску.

Отредактировано Жду старшего (29.06.2014 22:35)

0

964

Жду старшего написал(а):

чего то с военником они там мудрят...
чего это так долго то? должно быть объяснение!
а "так точно" может это по приколу он)) Здорово же звучит! и сразу видно, что человек серьёзный! после армии

наши через 10 дней приходить велят, так они и работают 2 дня в неделю.

0

965

МАМА73 написал(а):

Первые полгода, можно сказать только младшему и отправляли, он у нас сладкоежка, видать тяжко было без сладкого первое время. Старший говорил мне ничего не надо. сейчас поменялись, старшего сладким подкармливаем, младший чего-то отказывается (может это пока, подождем).
Координаты вроде сообщил, ну а индекс и куда в ПИ я видела.

Всем добрый вечер

ну ладно))) реабилитировалась  :D
Добрый вечер!

0

966

МАМА73 написал(а):

У нас с мужем свадьба 3 июля, 5 июля у меня ДР. Помню 3 июля мне было ещё 19 лет, а пятого уже 20. А в 21 год уже двое пацанов народилось. Куда спешили? А ведь оба студенты, ни кола-ни двора.

а какая разница в годах с мужем?
и почему - "спешили"??? Разве сейчас хотелось бы что нибудь поменять :question:
У меня свёкр со свекровью в этом же возрасте сыграли свадьбу, только невесте было 21, а жениху 20.
свадьба была студенческой, было ещё несколько пар! спорили сколько кто протянет)) нашим давали месяц -два ))), а они протянули  до самой смерти и только улыбались вспоминая эту историю... :flag: умерли оба после 80.

0

967

Дина Энесовна написал(а):

Зато мальчишки уже какие взрослые! Да мы в 20 лет не оглядывались на материальную сторону вопроса, жили чувствами, и не откладывали жизнь на потом. Часто наблюдаю картину : женщины, которым хорошо за 30, которые сделали карьеру, достигли материального благополучия не имеют ни семьи, ни детей. И вот вроде бы она уже готова к замужеству и материнству, а поезд уже ушел. Здоровье уже не то, да и как в поговорке говорится: "хороших кобелей еще щенками разобрали"

:cool:  :cool:  :cool:

0

968

Юля, я вчера сыну твою историю рассказала, о звонке в окоп, и так как я мама не совсем адекватная тоже, намекнула, что номер командира части я знаю, помоему он проникся :crazyfun:

0

969

Жду старшего написал(а):

какая разница в годах с мужем?
и почему - "спешили"??? Разве сейчас хотелось бы что нибудь поменять 
У меня свёкр со свекровью в этом же возрасте сыграли свадьбу, только невесте было 21, а жениху 20.
свадьба была студенческой, было ещё несколько пар!

Муж на полгодика постарше. Тогда нам не казалось, что спешим, просто сейчас молодежь в основном старается подольше погулять.
И менять ничего бы не стала. Я безумно люблю всех своих, и представить не могу, что могло быть по другому.

0

970

Дина Энесовна написал(а):

так как я мама не совсем адекватная тоже,

Да, да Дина, главное что бы на том конце провода командиры адекватные попадались 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102