Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Дина Энесовна написал(а):

Мой тоже вчера позвонил, на полигоне, все хорошо, будет там еще неделю. Я наконец-то выдохнула, а то всю неделю как и все джавские провела в диком напряжении

моему на полигоне понравилось, говорит кормят лучше.

0

952

Антошкина мама написал(а):

ЮЛЯ !

Привет, привет :flag:

Дина Энесовна написал(а):

не просто вечер, а ночь наступила

мне завтра не на работу, а Данька обычно часов до 10 спит, так что я могу и потусить.

Дина Энесовна написал(а):

ак у тебя спокойнее дышать стала?

Немного похрапывает, но это на фоне отеков после операции, главное дышит НОСОМ :cool:

0

953

Прощаюсь со всеми до завтра. Есть ещё кое-какие дела.
Всем нам спокойной и мирной ночи!  :mybb:

0

954

Елена77 написал(а):

говорит кормят лучше.

Меня очень впечатлило количество пельмешек в порции: 12 штук. И этим солдат должен накушаться?

0

955

МАМА73 написал(а):

Привет, привет :flag:

Юль, в данном случае флажок был не просто для приветствия, а по поводу 3-4-5 июля  :D
:flag:  :flag:  :flag:

0

956

Lucka32 написал(а):

Сынуля нормально,адаптацию прошёл,назад в армию не хочет.Вчера возили в баню его,сегодня ездили вещи покупать,как приехали убежал к друзьям хвастаться серебрянной цепочкой которую сам купил. Армейский Я, ТАК ТОЧНО проскальзывают иногда даже самому смешно.Уже собирается искать работу,только военный билет забрали в воннкомате, ставить на учёт.И сказали отдадут только 11 числа, вообще без придел

чего то с военником они там мудрят...
чего это так долго то? должно быть объяснение!
а "так точно" может это по приколу он)) Здорово же звучит! и сразу видно, что человек серьёзный! после армии  :cool:

0

957

Теперь точно - ушла  :mybb:

0

958

МАМА73 написал(а):

У нас с мужем свадьба 3 июля, 5 июля у меня ДР. Помню 3 июля мне было ещё 19 лет, а пятого уже 20. А в 21 год уже двое пацанов народилось. Куда спешили? А ведь оба студенты, ни кола-ни двора.

Зато мальчишки уже какие взрослые! Да мы в 20 лет не оглядывались на материальную сторону вопроса, жили чувствами, и не откладывали жизнь на потом. Часто наблюдаю картину : женщины, которым хорошо за 30, которые сделали карьеру, достигли материального благополучия не имеют ни семьи, ни детей. И вот вроде бы она уже готова к замужеству и материнству, а поезд уже ушел. Здоровье уже не то, да и как в поговорке говорится: "хороших кобелей еще щенками разобрали"

+1

959

Антошкина мама написал(а):

Юль, в данном случае флажок был не просто для приветствия, а по поводу 3-4-5 июля

Вот видишь, а я не поняла, только на  :cool: подумала. Будем исправляться и понимать с полузнака  :flirt:

0

960

Gella написал(а):

Это мне так кажется. Но он говорит, что не знает, что делать...

правильно, выбор то огромен! здесь бы разобраться, что зачем и почему!
мне кажется, нужно поставить цель и сразу круг сузится  :yep:
ну, а дальше потихоньку разные методы пробовать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102