Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Добрый вечер!!!

0

932

Илона 1 написал(а):

Наташа, так 5 июля ведь суббота! Разве в субботу отправляют?

Да хрент его знает, Илона, я не поняла, потому как деньги кончились. Сказал, что в связи с таким большим количеством демобилизовавшихся, перенесли некоторых на 5 число  :dontknow:

0

933

Lucka32
Людочка, ещё раз большое спасибо за посылочку сыну. Сказал, что там было самое дорогое для него - станки. :flag:
Он звонил и во вторник и сегодня.

0

934

Добрый вечер, дорогие мои! Да, та волшебная картошка почистилась бы еще по дороге с рынка, потому как поговорить душевно тут каждый может! 1,5 часа перечитывала все с пятницы, пока прочитала, уже планшет разрядился.
В отряде космонавтов пополнение : Илона, Лена, Света - счастливого полета вашим астронавтам и мягкой им посадки  на родном космодроме.

0

935

добрый вечер.

0

936

Лена, как твой боец отзвонился.?

0

937

матушка написал(а):

Lucka32
Людочка, ещё раз большое спасибо за посылочку сыну. Сказал, что там было самое дорогое для него - станки. 
Он звонил и во вторник и сегодня.

Алина ну Слава Богу хоть ,чем то угодила нашим солдатикам [взломанный сайт] Он у тебя стиснительный,даже не стал ничего кушать, Я ему говорю съешь хоть фрукты или конфеты поешь. Он говорит потом,а то сейчас буду бегать. На полный желудок будет не комфортно. Я ему отвечаю ,а вдруг потом не достанется, Он говорит ну ничего страшного. Так и не стал ничего есть,взял целый пакет с собой.

Отредактировано Lucka32 (29.06.2014 21:21)

0

938

Жду старшего написал(а):

А почему только старшему? Дискриминация

Первые полгода, можно сказать только младшему и отправляли, он у нас сладкоежка, видать тяжко было без сладкого первое время. Старший говорил мне ничего не надо. сейчас поменялись, старшего сладким подкармливаем, младший чего-то отказывается (может это пока, подождем).
Координаты вроде сообщил, ну а индекс и куда в ПИ я видела.

Всем добрый вечер :flag:

0

939

Дина Энесовна написал(а):

Лена, как твой боец отзвонился.?

да сегодня позвонил прибыли с полигона теперь я успокоилась.

0

940

Дина Энесовна написал(а):

Добрый вечер, дорогие мои! Да, та волшебная картошка почистилась бы еще по дороге с рынка, потому как поговорить душевно тут каждый может! 1,5 часа перечитывала все с пятницы, пока прочитала, уже планшет разрядился.
В отряде космонавтов пополнение : Илона, Лена, Света - счастливого полета вашим астронавтам и мягкой им посадки  на родном космодроме.

Спасибо большое, Дина1

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102