Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Наташ, так-то давно, переодически  все бросаю, потом как в голову втемяшется-опять . про смс мужа- это наверно последнее

0

22

Дин про огурцы не знаю-у меня там мама в агрономах-она ни чего не сказала- нет наверно

0

23

Всем Доброго вечера!!! :flag: Я опять нарисовался и убегаю с собаками гулять.Потом Забегу опять!!! :D

0

24

Калинка-Малинка написал(а):

Дин про огурцы не знаю-у меня там мама в агрономах-она ни чего не сказала- нет наверно

У меня тоже папа в саду рулит, но он у меня больше по оросительным вопросам специалист, дождь, снег, град - все равно со шлангом в руках стоит, хоть водомеры ставь :rain:
А огурцы  завтра посмотрю - неделю назад прыщики какие-то висели.

0

25

Илона 1 написал(а):

Ты что!? Как я могу! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Это твоя привилегия!   Я просто пришла, а тебя нет!   Ну думаю, сейчас все придут, а ничего не готово!   Вот я быстренько стол и собрала! Тебя подстраховала!

Большое спасибо  за помощь  ;)  :cool:

0

26

Калинка-Малинка написал(а):

Наташ, так-то давно, переодически  все бросаю, потом как в голову втемяшется-опять . про смс мужа- это наверно последнее

То есть у тебя тоже наскоками -  а значит когда появляется интерес и желание ?  ;)  :yep:

0

27

Archi написал(а):

Всем Доброго вечера!!!  Я опять нарисовался и убегаю с собаками гулять.Потом Забегу опять!!!

Аркадий, добрый вечер  :flag:
Как у Милы самочувствие?

0

28

Аркадий, Тая-Добрый вечер!

Отредактировано Калинка-Малинка (26.06.2014 19:36)

0

29

Антонина добрый вечер!

0

30

Ирина привет!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 102