Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 931 страница 940 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

931

Elena_SPB написал(а):

Девочки! Мамочки! Написала же - ничего личного!
Ну чего вот извращать то?
каждый думает в меру своей испорченности
и на обиженных воду возят...

М-да......
Вы безнадёжны..., если думаете, что на Вас кто-то обиделся.... :mybb:

0

932

Светлана мама Макса а можете объяснить как доехать до кпп в Гарболово? Или лучше по телефону?
Нашла родственика который с машиной. обещал съездить.

0

933

Настя, сори, не обижайся, просто у тебя никакой информации нет, а ты про Купчино написала, вот и подумала. значит ты просто у кого-то кто в Купчино живет?
Ну я подробно написала, другим так же писала, вроде нашли)) Я так поняла, ты одна будешь?

0

934

Ирина, вам повезло)) главное, что нашли и успели, не обидно.

0

935

Вы  когда приехали на кпп, там стояли мл. сержанты с табличками, списки были у них?

0

936

Наденька (надеюсь не ошиблась с именем), планирую с Москвы ехать на автобусе, который идет до метро Купчино. Еще есть пара вариантов с Балтийским вокзалом и метро Бухарестская. Но как поняла проще добираться с Купчино. Поеду с его мамой.

0

937

Nadinka2013 написал(а):

Вы  когда приехали на кпп, там стояли мл. сержанты с табличками, списки были у них?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1089948.jpg
    http://flines.ru/timelines/1089951.jpg
    1.в/ч 30616-2 Сертолово-2, 3УТР
    2.в/ч 90151 г.Гусев ,2ТР

это мне вопрос ??? .  мы приехали в 8 утра ))))) с табличками мальчик появился в 10 )))... Очень хороший мальчик !!! внимательно выслушивал и отвечал на вопросы старых теток (это я себя имею в виду , чтобы никто не обиделся ).   но и с ним мы долго искали где наши  солдатики ... ( ведь все лысые как один !!!) и уже под конец присяги нашли своих !!)
Очень было жалко солдатиков которые контролировали чтобы мы не заходили за линию ( тока линию мы не видели ))). слушались его как могли !!!

0

938

Ирина Карелия,Вы до этого знали в какой роте сын?Мой кинул смс 19 присяга.Имея опыт мамы солдата,здесь бардак какой-то

0

939

Кому звонить и все уточнить?

0

940

Ирина, насмешили, по поводу тёток, картину представила, когда мы стояли, там тоже задавали вопросы,, а если позже подходили и спрашивали тоже самое, то отвечали мы уже))) Странно как то, у нас как-то быстро с этим получилось, может повезло. Тем более у нас вообще темно было и холодно, трясло и от холода и от волнения)))

Настя, не ошиблась) тем более, если с мамой, вдвоем не так страшно, вообщем я написала как доехать. Присяга в субботу, потом в увал отпустят, а потом еще и в воскресенье могут отпустить, если в субботу все нормально вернуться. Я думаю ты прочитала информацию написанную до этого, там конечно много, на первых страницах написано.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)