Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 921 страница 930 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

921

спасибо. попробую разобраться

0

922

Всем привет!!! Вот и мы добрались домой с присяги! Ехали с большими приключениями))) Не буду вдаваться в подробности. Сын, даже не ожидал, что мы приедем! Все подробности позже.
Девочки, спасибо за информацию и помощь!!!

0

923

Шарлиз и вас теперь можно поздравить, отстрелялись)))
Отчет ждем, приключения это интересно)))

0

924

Настя, ваш солдат уже принял присягу или только в часть отправили, кого ждете?

0

925

Nadinka2013 написал(а):

Шарлиз и вас теперь можно поздравить, отстрелялись)))
Отчет ждем, приключения это интересно)))

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1089948.jpg
    http://flines.ru/timelines/1089951.jpg
    1.в/ч 30616-2 Сертолово-2, 3УТР
    2.в/ч 90151 г.Гусев ,2ТР

Спасибо, отпишусь позже, сейчас только все прочитала, даже некоторых узнала!)

0

926

Моего любимого забрали 9 июля. Вчера распределили в 4 УМСР. В субботу присяга, вот ломаю голову как добраться.

0

927

Ой, Настя, ты же из Питера, что ломать то?)) ты одна поедешь или ещё кто с тобой? Добраться легко, маршрутка, если нет пробок, идет минут 20, как свернут с дороги и увидишь 2 танка, это и будет часть и кпп соответственно, народ, особенно в выходные, там всегда выходит, тем более это конечная, так что не пропустишь. А когда на присягу поедешь, то народу полно будет, считай полная маршрутка, иди за ними)))

+1

928

Ой, Настя, ты же из Питера, что ломать то?)) ты одна поедешь или ещё кто с тобой? Добраться легко, маршрутка, если нет пробок, идет минут 20, как свернут с дороги и увидишь 2 танка, это и будет часть и кпп соответственно, народ, особенно в выходные, там всегда выходит, тем более это конечная, так что не пропустишь. А когда на присягу поедешь, то народу полно будет, считай полная маршрутка, иди за ними)))

0

929

Nadinka2013 написал(а):

Марина, я знаю, что Светлана вроде по выходным туда ездила. На выходные их в Сертолово привозить не будут, они могут и месяц там быть. Друг пусть попробует, если у него время хватит, потому что туда на машине только можно, до определенного места можно общественным транспортом, а потом пешком или на машине. Симку можно передать через неё же, ну во всяком случае спросить, просто сейчас не знаю, где её сын базируется.

Присяга это да, родители...никого и ничего не слышат, все ищет своего. У меня на видео слышно солдата с соседнего взвода и получилось синхронно, снимаю своего, а голос другого))) Нам когда сказали что можно подойти к столам, все как ломанулииись, просто потом, у кого  сын  присягнул отходили, подходили другие, чтобы заснять. Вот.

Танюша, я вам уже говорила, да и всем говорю, ещё не вечер и других могут перевести в другие роты, кого то по тестам, кого то по здоровью, кого то по метрическим данным, где то рота переполнена, где-то не хватает, тем более не все ещё присягу приняли и не все ещё прибыли в часть, скорее всего ещё партия будет, последышей, так что. Мы вот не пожалели что попали в другую роту, да и тех ког знаю из тех кого перевели тоже, так что , как говориться, Что не делается, всё к лучшему!!!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1089948.jpg
    http://flines.ru/timelines/1089951.jpg
    1.в/ч 30616-2 Сертолово-2, 3УТР
    2.в/ч 90151 г.Гусев ,2ТР

я своего во время присяги искала очень долго.... а когда нашла мой самый последний  почти из своих принимал присягу. Я  сняла и ушла .... чтобы не снимать другим .

0

930

И совсем я не из Питера((( Я с Калуги и ни разу в Питере не была(((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)