Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 901 страница 910 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

901

У кого не получилось снять присягу..не расстраивайтесь...я думаю у вас будет также как и у нас...у нас потом пооистичении некоторого времени,присылали фото и видео,как мальчишки занимаются бытом в армии,подшивают  воротнички,обедают  и т д.Фото хорошие в форме на фоне российского флага.Так что думаю..что посыл очки будут)

0

902

Да, да, да))) будет 3 бандероли или две, но они гораздо позже будут. Там ваш солдат на фото в разном формате, диск с видео и фотками.

0

903

Nadinka2013 написал(а):

Танюша, я вам уже говорила, да и всем говорю, ещё не вечер и других могут перевести в другие роты, кого то по тестам, кого то по здоровью, кого то по метрическим данным, где то рота переполнена, где-то не хватает, тем более не все ещё присягу приняли и не все ещё прибыли в часть, скорее всего ещё партия будет, последышей, так что. Мы вот не пожалели что попали в другую роту, да и тех ког знаю из тех кого перевели тоже, так что , как говориться, Что не делается, всё к лучшему!!!

Надюша, спасибо за оптимизм!

0

904

Верная Галка) написал(а):

Светлана мама Макса здравствуйте!)как там наши ребята в БОУП?сижу с телефона,если писали ранее извиняюсь)просто интересны последние новости)а то мой ничего толком и не рассказывает(удалось съездить в увольнение?

Все у наших ребят нормально.Ходят в наряды.Сейчас им станет полегче,т.к. новенькие уже приняли присягу и тоже будут ходить в наряды.
Нашим могут увольнения давать,если заслужат.

0

905

Танюша, для этого форум и существует, чтобы помогать и поддерживать друг друга))) :flag:  8-)

+1

906

tanja2908
Татьяна,первые дни в армии мы все на нервах.Не всегда удается правильно выразить свои мысли в письме,так как они опережают текст.
Где-то что-то не дописала и сообщение уже меняет смысл.Надо уметь читать между строк на позитиве.
Лично я никаких оскорбительных намеков в сообщениях Елены не заметила.
Надо с пониманием относится к друг другу.
И не делать из мухи слона.
Все эти "проблемы" не стоят того.Самое главное,что бы наши мальчишки были здоровы.

0

907

MarinMarinka написал(а):

Девочки, старослужащие, в Гарболово можно только в выходные и в какое время лучше? Или на выходных ребят в Сертолово будут привозить. Как то надо симку передать.

Марина,в Гарболово можно приезжать только в выходные.Так как в остальные дни ребята очень заняты.Их вообще может не оказаться в казарме.
Единственное,как можно передать симку,это подъехать к шлагбауму и отдать ее ребятам,которые там стоят.Но надо уточнить у сына,с его ли роты сегодня дежурят на КПП ? И что бы он их предупредил.От шлагбаума на КПП до казармы примерно 1км.Не стоит надеяться,что Вы встретитесь с сыном в будний день.Я Вам свой телефон в личку написала.

0

908

MarinMarinka написал(а):

Но знаю по своему опыту с родителями порой тяжелее чем с детьми

Это точно.

tanja2908 написал(а):

А когда пришли в казарму, это был просто ужас.
Чтобы получить увольнительную, курсантов и родителей вызывали по фамилии, но бОльшая часть родителей всё равно посчитала нужным столпиться у дверей комнаты, загораживая проход и задерживая процесс выдачи детей.

tanja2908 написал(а):

Мне было жалко всех командиров.

Танюша,надо было командирам помочь.Понятно,что командиры стесняются командовать гражданскими.
Я бы как "рявкнула".Всех бы родителей сама построила.И дело бы быстрее пошло.
Ведь все в наших руках.

0

909

Светлана, хихихи...не знаю, не знаю, какая бы была реакция у родителей в этом случае)))

0

910

[b]lmmihal[/b, у моего до распределения было так же. А один день драили полы через каждые 5 минут. Я так понимаю, это чтобы сразу поняли, где они. Привыкали терпеть и трудиться. После распределения уже такого не было.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)