Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 81 страница 90 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

81

Мама Соньки написал(а):

буду ждать, когда его к кому-нибудь распределят уже

Потом нам обязательно напишите,в какую роту и какой взвод.Думаю,что это произойдет скоро.

0

82

Мама Соньки
MarinMarinka
Своим мальчишкам обязательно передайте,что бы очень внимательно следили за своими вещами.Пусть сразу всё подписывают,даже мыльницу.Хотя это тоже никакой гарантии от воровства не дает.Надежда не просто так написала

Nadinka2013 написал(а):

Пусть за личными вещами смотрит, а то могут уйти не попращавшись.

Воровство в армии очень распространено в любой части.Тащат всё.
Еще хочу предупредить Вас насчет банковских карт.Они у ребят не именные.Конечно снять деньги в банкомате без пин- кода нельзя.А вот пополнить любой номер телефона,купить что-то в интернет-магазине,скачать платную игру на телефон и т.д. можно без пин-кода.Для этого нужно знать всего последние цифры,которые написаны на другой стороне карты и номер самой карты.При этом карта сама не нужна.Еще можно по чужой карте отовариться в чипке без пин-кода.Предупредите об этом своих мальчишек.Мне сын вообще карту свою отдал.И она лежала дома.Потом в части попросили карту привести перед распределением.Хорошо,я все деньги,которые там были до этого,сняла.А когда 10 числа поступили на карту 2000 руб.,у сына карту ночью вытащили из кармана и потратили деньги в чепке [взломанный сайт] Он ее заблокировал и пришлось ехать в банк,делать другую карту.Целое увольнительное на это дело потратил.А потом еще через 10 дней пришлось в банк за картой ехать.Хорошо,командиры у него понимающие,дали еще одну увольнительную.Теперь карта лежит у нас дома.От греха подальше.Уж очень большой соблазн она вызывает у некоторых [взломанный сайт]

0

83

Мы с моим картами поменялись и до этого именная в сбербанке была сделана, я ему деньги перевожу если надо...

Отредактировано Nadinka2013 (02.07.2014 19:19)

0

84

Nadinka2013 написал(а):

Мы с моим картами поменялись и до этого именная в сбербанке была сделана, я ему деньги перевожу если надо...

Отредактировано Nadinka2013 (Сегодня 19:19:25)

Мудрое решение этой проблемы.

0

85

Nadinka2013
А Ваш то сейчас где ? В командировке или уже в части? Звонит?

0

86

Светочка, обменяться картами это было из-за того, что мне надо было расплатиться за его телефон, только при таком условии я согласилась его купить)))

Звонит когда возможность есть, пока в части, седня в поля отправили на один день, они и сами толком не знают...

0

87

Nadinka2013 написал(а):

в поля отправили

В полях наверное интереснее,чем в части.Да и время быстрее летит.

0

88

http://sf.uploads.ru/t/JFdZs.jpg
девчонки, поверьте, все будет Клёво, гав... папка врать не будет!!!!

0

89

MarinMarinka написал(а):

Да, конечно Б-3. Это я по привычке на английском. Сегодня прививки делали-от чего -не знает. Хорошо, форум нашла, вчера всю вашу предыдущую ветку прочитала все 100 страниц, хоть какое-то представление буду иметь. Надеюсь новенькие  сюда подтянутся, там еще сегодня должны были подъехать. Первые  три дня голос бодрый, а сегодня какой-то измученный, и мало удалось поговорить. Ночью поднимали, кажется что из-за того что кто-то по телефону болтал

Здравствуйте! Напиши фамилию и имя вашего сына и мы возьмем его на контроль. Отправим на дополнительное ВВК

0

90

Мама Соньки написал(а):

да, ей осенью два года будет. но мне кажется, она легко перенесет отсутствие папы, он с утра до вечера работал и, считай, только по выходным они виделись

Здравствуйте! До трех лет имеете право получать пособие, так как папа в армии.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)