Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 71 страница 80 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

71

MarinMarinka написал(а):

Да, конечно Б-3

Эта группа подразумевает годен к военной службе с незначительными ограничениями.Показано при такой группе служить  водителем и членом экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей; другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части; химические части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно-ракетные части.Вот поэтому его и распределили в нашу часть.Будет либо танкистом,либо мотострелком.Вчера вроде набирали в нашу вторую учебную танковую роту.Это наводчики в танке.
Вас уже распределили?

0

72

Вчера только днем смс написал, что из казармы выкинули, мест меньше чем людей, и они сидели где-то ждали распределения, больше на связь не вышел. Обычно вечером звонил, а вчера тишина и на смс не отвечал. Могут телефоны забрать? А то если сегодня тишина будет, начну дергаться.  Он еще такой если нельзя-значит нельзя

0

73

Всем привет. Решила вот посмотреть что это за место, куда мужа привезли и наткнулась на вас, да так интересно стало, что решила присоединиться)
Заодно расскажете, чего мне ожидать, плюс, когда его отпускать будут в увольнения, когда мы к нему сможем ездить, а то я ничего не знаю)

Отредактировано Мама Соньки (02.07.2014 12:43)

+1

74

Мама Соньки, добро пожаловать! Да, здесь интересно, здесь выслушаю, помогут, поддержат, подскажут, так что пиши, не стесняйся, спрашивай, вместе ждать легче!

Увольнения особо не жди. Если присяги не было, то в день присяги до вечера отпустят, паспорт только не забудь. А так в воскресеньям на кпп отпускают, если только не в наряде и не на ученьях. Телефоны сдают, но у кого то по 2 были, один сдавали, по другому звонили, но если попался могут к стене гвоздем прибить. Пусть за личными вещами смотрит, а то могут уйти не попращавшись.
А в какую роту он попал? Ты напиши в подписи и будет видно, как у нас написано.
Все будет хорошо!

0

75

Nadinka2013
ну, он мне с утра сказал, что можно звонить после обеда и после ужина, но я так думаю, и это скоро не разрешат. его пока никуда не определили, их ночью из пункта сбора только отправили, говорит, только в половину пятого утра легли. не страшно, конечно, пусть служит, но хотелось бы свои права знать, что бы вообще хорошо все было)

0

76

MarinMarinka
Марина,Вы не переживайте.Скорее всего их вчера распределили по ротам.Телефоны,естественно,забрали.Теперь выдадут только на выходных.Может в субботу вечером.Если в воскресенье не позвонит,тогда будем вместе думать,что делать.А пока нет причин для беспокойства.На всякий случай положите ему на телефон рублей 100.Может деньги закончились.

0

77

Мама Соньки
Здравствуйте.Рады приветствовать Вас в нашей дружной компании.
http://se.uploads.ru/t/2T6HS.gif

Мама Соньки написал(а):

можно звонить после обеда и после ужина, но я так думаю, и это скоро не разрешат.

Вы абсолютно правы.Скоро у них отберут телефоны и будут выдавать только по выходным.Хотя нам выдавали каждый вечер перед вечерней проверкой на несколько минут.До присяги увольнений не будет.Не знаю,как насчет встреч по воскресеньям на КПП.Это он Вам потом сам сообщит.Мы принимали присягу через 5 дней.Т.к. заканчивался год.Поэтому насчет свиданий до присяги не знаю.

Мама Соньки написал(а):

но хотелось бы свои права знать

Свои права знать это не плохо,но это АРМИЯ. Здесь своими правами особо блистать не стоит.Себе дороже.Самое главное в армии это внимательно слушать командиров и не тупить.

Мама Соньки написал(а):

что бы вообще хорошо все было)

Если зарекомендует себя с хорошей стороны,то его потом могут оставить дослуживать в этой части либо сержантом,либо в БОУП (батальон обеспечения учебного процесса)
Не переживайте,трудно (психологически) будет только первый месяц,а потом привыкнет.Я правильно поняла,что мужа Вы ждете с армии не одна,а еще и маленькая дочурка?

0

78

Светлана мама Макса написал(а):

Здравствуйте.Рады приветствовать Вас в нашей дружной компании.

спасибо)

Светлана мама Макса написал(а):

БОУП (батальон обеспечения учебного процесса)

а это где?

Светлана мама Макса написал(а):

ждете с армии не одна,а еще и маленькая дочурка?

да, ей осенью два года будет. но мне кажется, она легко перенесет отсутствие папы, он с утра до вечера работал и, считай, только по выходным они виделись 8-)

0

79

Мама Соньки
БОУП это в этой же части.Только казарма другая.

Мама Соньки написал(а):

только по выходным они виделись

Значит не чего в ее жизни не изменится.Будите по выходным к папе приезжать.Маршрутка 444 останавливается рядом с КПП.Идет она от метро проспект Просвещения.Ходит довольно часто.Добираться очень удобно.

0

80

Светлана мама Макса написал(а):

Значит не чего в ее жизни не изменится.Будите по выходным к папе приезжать.Маршрутка 444 останавливается рядом с КПП.Идет она от метро проспект Просвещения.Ходит довольно часто.Добираться очень удобно.

ну, это вообще хорошо, только в метро часик придется потрястись, но это ничего)
буду ждать, когда его к кому-нибудь распределят уже

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)