Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 61 страница 70 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

61

Светлана мама Макса
Ой ну все вы меня успокоили,что я теперь рада что мы беззубые)и думаю ходунки не покупать,только мучать ребёнка)сама научу ходить,правильно же?сейчас столько штук всяких)в моём детстве наверно не было ходунков или прыгунков)вроде так называются))действительно всему своё время,буду наслаждаться каждым достижением нашей маленькой соллатки)мы с ней уже лейтенанты)(это я в контакте картинку нашла,там за сколько дней прождала,такое и звание,по-моему каждые 35 дней новое звание)
А мне муж говорил что в БОУПЕ дают суточные увольнения,главное что б машины были в порядке и вроде за денежку,хоть бы разочек удалось)как же нам все таки повезло-то)
Только у намюс огромнейшая проьлема,моему всего 18 и в силу своего возраста и глупости юношеской,он безумно ревнивый,очень у нас большие ссоры из-за этого,глупо же ревновать к своей жене ещё и с дочуркой)да и я человек не такой,он знает не первый год меня)но все равно почему-то мои мозги кипят каждый вечер)))остаётся терпеть(как уже переубеждать незнаю.

0

62

Галя, я фельдшером на скорой работаю.
Ревность это такая штука, мой сейчас маленько поутих, а сначала оооо что было, надо мной на работе смеялись, ревновал ко всем, да и сейчас, вместо того чтобы о нас и о службе поговорить мы отношения выясняем, говорит что боится потерять , ну и зная мое пришлое...так что может и твой, боится тебя потерять, ведь они там ограничены в передвижении, а мы нет, и то что у вас дочь его не останавливает, остается только набраться терпения и ждать мужа из армии!!!

0

63

Верная Галка) написал(а):

я как поняла они будут вместе?или тоже роты,взводы?

Я сама еще не знаю.Сын первый день в БОУПе.Потом узнаем.

0

64

Галочка, я ни разу не медик, я мама двоих детей. И прежде чем что-то с детьми делать, всегда изучала теорию. Если ты хочешь, чтобы доченька лысенькой была, то побрей. Количество волос зависит от количества волосяных луковиц. От бритья их больше не станет, а вот повредить их в процессе бритья можно, то есть только хуже сделаешь. Волосы сами с возрастом меняются. Я своих не брила, только подстригала. Дочку в 6 месяцев, челка длинная была.
Ходунки даже в моем детстве были, но у меня их не было. У моих детей тоже.

0

65

Конечно, не надо брить, они сами вырастут!
Ходунки, если никто не дал, то и деньги не трать, я думаю вы с дочой сами справитесь, вы ж солдатки!!)))

0

66

Всем здравствуйте. А мы новобранцы. Сын приехал в часть 26 вечером с фонтанки. Говорит завтра распределение. Сегодня вроде бы медосмотр. Переживаю, как будет справляться с физнагрузкой. Он с 14 лет освобожден от физ-ры, врачи внушили ему, что даже бегать нельзя. У нас проблемы с позвоночником, группа здоровья В-3.

0

67

Марина, добро пожаловать!!!

Все будет хорошо, в нашем призыве и не такие были!!!
А как тогда он в армию попал или условно годен с ограничениями?
Может нагрузка меньше будет.

0

68

MarinMarinka
[взломанный сайт]
Всегда рады новичкам. Марина,а Вы ничего не перепутали? Точно у Вашего сына группа здоровья В-3 ? Все дело в том,что с такой категорией призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас.Может у него все же группа Б-3?

0

69

Да, конечно Б-3. Это я по привычке на английском. Сегодня прививки делали-от чего -не знает. Хорошо, форум нашла, вчера всю вашу предыдущую ветку прочитала все 100 страниц, хоть какое-то представление буду иметь. Надеюсь новенькие  сюда подтянутся, там еще сегодня должны были подъехать. Первые  три дня голос бодрый, а сегодня какой-то измученный, и мало удалось поговорить. Ночью поднимали, кажется что из-за того что кто-то по телефону болтал

0

70

Марина...правки от столбняка, дифтерии, пневмонии...
Поднимали...это нормально...пока не научатся шкерится...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)