Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 121 страница 130 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

121

Вероника
http://se.uploads.ru/t/QpeKl.png
Отвечаю на Ваши  вопросы.
После присяги ребят отпустят в увольнение только до 20.00. Никаких суточных увольнений нет.В увольнение после присяги отпускают всех,чьи родители приехали.В обмен на паспорт.Насчет жилья в Сертолово читайте здесь Полезная информация по части  Я в самом низу оставила свой комментарий.Других адресов я не знаю.Разве что в Петербурге.Есть хостел на пр.Просвещения.До части минут 20 ( без пробок) на маршрутке.

0

122

Вероника, добро пожаловать!
Шанс на увал с ночовкой есть, но надо заранее договариваться, 14 часов, конечно далеко! Не забудьте паспорт! Если вы читали инфу про гостиницу, то ничего не изменилось.

Лена, на буднях после присяги нет смысла приезжать, только если что-то очень срочное, а так только в воскресенье, но и в субботу, после 15, и если они не будут на ученьях или какая нить проверка, когда только передачка на кпп.

Читаю и вспоминаю наше начало, сейчас смешно, а тогда не до смеха было, !

0

123

Вероника написал(а):

Если присяга в субботу, отпустят ли на ночь? Есть смысл заранее бронировать двухместный номер? Читала, что отпускают тех, к кому приехали издалека. Интересно, 14 часов на поезде это далеко для нашей армии или нет:)

Пока писала,девочки уже ответили,ну  уж извиняйте-повторюсь. :blush:
Вероника,14часов-конечно это из далека!
Могут отпустить(но не 100%),если заранее договоритесь(например  во вторник или среду) с командиром.Пусть ваш солдат телефоны вам скинет,кому звонить!

Вероника написал(а):

Может, гостиница какая открылась?

Гостиница есть,рядом с частью,но она частная.Об этом на форуме писали ранее,я поищу страничку,если не найду заново информацию напишу.
Знаю точно,что хозяина зовут Дмитрий,тел.:8(953)1561112,договариваться надо тоже заранее,т.к.мест там мало. И стоит 2500руб./ сутки.Уточняйте пожалуйста  по телефону.

0

124

Tatyna-A написал(а):

Могут отпустить(но не 100%),если заранее договоритесь(например  во вторник или среду) с командиром

В нашей роте служил мальчик с Мурманска.Почти 23 часа езды на поезде.К нему на присягу приезжал папа.Он,кстати,иногда заходит на нашу веточку - димелон.Никаких суточных увольнительных ему не дали.После присяги походили вместе с сыном по Петербургу.И к 20.00 были в части.

0

125

Светлана мама Макса написал(а):

Никаких суточных увольнительных

..а еще может потому,что присяга в воскресенье,а в понедельник уже будни,работать и учиться надо.
Да и вообще в Сертолово-2 с суточными увалами напряженно.Моему не разу не удалось сходить.В обычное отпускали.
А в Каменке уже 2 раза в суточное ходил-счастье для мамы(ну и для пацана тоже) ^^

0

126

Светочка,спасибо что полезную  информацию скинули.Я ее на "первое сообщение" разместила,для удобства :flag:

0

127

Tatyna-A написал(а):

Светочка,спасибо что полезную  информацию скинули.Я ее на "первое сообщение" разместила,для удобства

Танюша,а можно как-то мой комментарий о жилье скинуть в закладку "жилье" ? А то не все до него доходят.

0

128

Tatyna-A написал(а):

в Каменке уже 2 раза в суточное ходил-счастье для мамы(ну и для пацана тоже)

Везет !!! [взломанный сайт] Мы тоже в скором будущем надеемся на суточные.

0

129

Большое всем спасибо за ответы!
Полезную информацию прочитала первым делом, на всякий случай уточнила, нет ли каких обновлений.
Относительно присяги мне сказали, что пока не известно, будет в субботу или в воскресенье, поэтому интересовалась про увалы. В любом случае, попытка-не пытка, попробуем, как только точно станет все известно.

0

130

Вероника
Кстати,моя сестра 13 июля едет из Москвы в Петербург.Мало ли что надо будет передать сыну,можете ко мне обращаться.Она поедет на поезде.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)