Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Арчи, желаю Миле здоровья!! Пусть будет отлично!

0

962

добрый день девочки. :flag:

0

963

матушка написал(а):

Ну, так сколько там шмотки стоят? неужели этого не хватит? Я-то думала, что им только часть дадут.

Алина, дембельские дают в 5 утра, затем сразу в автобусы и во Владик. Нежели бы я стал волноваться...

0

964

Батька написал(а):

Алина, дембельские дают в 5 утра

Нет дембельские дают с 8 часов,затем получают сухпаи и ждут автобусов,затем едут во Владик

0

965

Все убежал.Надеюсь вечером зайду.Всем пока

0

966

Батька написал(а):

Алина, дембельские дают в 5 утра, затем сразу в автобусы и во Владик. Нежели бы я стал волноваться...

Валера :flag: можно вопрос сына мой не полегоне  давно не было от него звонка там вообще есть у них доступ к телефону.

0

967

Archi написал(а):

Нет дембельские дают с 8 часов,затем получают сухпаи и ждут автобусов,затем едут во Владик

Мне отец Андрей это сказал!

0

968

Елена77 написал(а):

Валера  можно вопрос сына мой не полегоне  давно не было от него звонка там вообще есть у них доступ к телефону.

Лена, в каждом подразделении свои порядки. Вообще телефоны дают на выходные.... Я не знаю про полигоны, это у танкистов и мотострелков нужно спрашивать, вечером спроси у девчонок... Есть ли там возможность зарядить телефоны-я не знаю, Лена!
А сколько давно?

0

969

Батька написал(а):

Алина, дембельские дают в 5 утра, затем сразу в автобусы и во Владик. Нежели бы я стал волноваться...

не поняла, а когда они должны вещи купить? или им раньше деньги заранее выдавали?

0

970

матушка написал(а):

не поняла, а когда они должны вещи купить? или им раньше деньги заранее выдавали?

Получку дали 3 тысячи 2 дня назад...они то все делают так: закрывают счёт, получают деньги, покупают гражданку.... а теперь я не знаю, когда они гражданку купят, у моего полторы тысячи осталось, что на них купишь? А ВПД в день отезда, они не успеют по любому. Вообщем, не знаю....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101